Где проходят занятия?

• Я здесь новенькая, так что заранее прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался 🙄 Но я не поняла, где конкретно будет проходить обучение?

• Преподаватель

Занятия проходят на учебном форуме. После оплаты курса вам высылается ссылка доступа к учебному форуму и вашей группе, выдается ник и пароль для входа. А здесь просто форум для записи на курсы. Это общий форум, а занятия проходят на учебном. Мы разделили форумы еще несколько лет назад, для технического удобства и защиты данных, на учебном форуме уже 16 418 сообщений на данный момент и 6881 тем ☺

• Бина, спасибо! 🌹 А посвящения и настройки тоже там же проводятся? Если я хочу пройти Курс Открытие Анахаты, мне нужно получать доступ?

• Преподаватель

Да, посвящения и настройки проводятся на учебном форуме. В получении доступа нет ничего сложного, все максимально просто, вы заполняете форму заявки.
    https://ajnamag.com/contact-profile
    Выбираете курс или настройку, которую хотите пройти, и отправляете, не забыв указать ваш действующий e-mail , на него вам напишет Валерия Громова, она занимается записью на настройки и курсы. И вышлет всю необходимую информацию, дату начала курса или настройки, реквизиты для оплаты, ссылку на учебный форум и ваши ник и пароль.

Заходите по высланной вам ссылке, вводите выданный вам ник, пароль, и всё, - вы попадаете на учебный форум, где вас ожидает мастер-преподаватель.

Если вы выбрали для обучения групповой курс, вы можете там же общаться с сокурсниками, задавать вопросы, обмениваться опытом, делиться впечатлениями.

Также вы можете просто написать мне или любому из преподавателей в чат прямо здесь на этом форуме, и мы сами запишем вас на настройку или курс. В общем, всё просто☺

• Бина, спасибо за разъяснение!☺ 🌷 🌞

Log in to reply