Для тестов

• administrators

👽 🔈
    В этой теме осваиваем редактор нового движка форума! 🏁

• Ой, форум обновили! 👍
    Только кажется сообщений стало меньше. Они будут восстановлены?

• administrators

При конвертации со старого форума была потеряна часть сообщений и пользователей.
    У некоторых юзеров был сброшен возраст и пароли.
    Кто не может войти на форум, воспользуйтесь функцией сброса пароля https://forum.ajnamag.com/reset
    Подробнее будет добавлен анонс.

• Теперь понятно, спасибо за разъяснение! А то у меня был возраст 18 лет 😸

• У меня тоже сбросилось до 18 лет 😜
    Скажите, занятия будут проходить здесь или на учебном форуме?
    Я вижу здесь чаты появились, очень удобно👏

• Функционал просто отличный! Спасибо за обновление!🤝

• Хорошая работа! админу печенек 🍰 🥐 🥞

• Большое спасибо за проделанную работу, мне тоже очень понравилось!👏 👏 👏 🍨 🍦 🍨

• Мдя... А вот я хотел бы сказать что новый дизайн очень неприятен (не интуитивный). Как и новый дизайн главной страницы. Со старым дизайном (самым первым) все было удобно и была приятная или как сейчас говорят ламповая атмосфера. Печалька☹

• Мдя... А мне вот кажется, что вы xyz очень неприятный человек. Я вас вообще как вижу, так стараюсь не читать, одно нытьё. Всем же понятно, сколько сил вложено в новый дизайн, человек старался, делал работу по просьбам других пользователей, между прочим, и меня в том числе. Теперь с телефона захожу и всё удобно, всё прекрасно видно и можно читать!☺

• Ясновидение курс №1E

Таня, его просто в школу не взяли, я его на учебном форуме не видела ни разу. Это от обиды только можно так грубо написать. Других причин не вижу.

Ну не понравился дизайн и что, взял мимо прошел. И в чем печалька, если вы здесь не учитесь. Вы не пользовались старым форумом и не знаете его функционала. А мы все просили, потому что с телефона было плохо видно, теперь же замечательно!😇

• Биоэнергетика курс №2AB

На вкус и цвет... как известно 😉
    Всем нравится разное.

• Скрытые силы человека курс №1

Друзья, не забываем, что тема создана для тестирования форума на предмет багов и осваивания новых функций, вся остальная лирика в данной теме ни к чему🙃

Log in to reply