Законы Мерфи

• Как вы думаете, законы Мерфи существуют объективно? Почему бывают счастливые дни, а случаются и такие когда не везёт… ну ни в чём. Вчера с утра проснулся, ударился ногой о дверной косяк, да так неудачно... и не везло всё утро. День тоже не задался... и в довершении всего разбил машину  😞 А по большому счёту такое впечатление, что вся моя жизнь Божественная комедия... 😮

• Ясновидение курс №1E

@Julian:

Как вы думаете, законы Мерфи существуют объективно?

Ну скорее субъективно, но существуют - да. Такое стечение обстоятельств, набор подсознательных программ, которые реализуются при снижении уровня осознания. Личная, а часто и коллективная карма сюда относятся. Многие люди совершают ошибки под влиянием кармы, теряется осознанность, снижается внимание. Коллективную карму тоже можно назвать одним из проявления закона Мерфи.

День тоже не задался… и в довершении всего разбил машину  😞

Ужас, сами то не пострадали?

• Не, я в порядке, небольшая гематома мягких тканей. А у моей ласточки помято переднее крыло, бампер поцарапан 😢 Закон подлости или карма, но день был странный… 😮

• Ясновидение курс №1E

Закон подлости это и есть карма в действии, одно из проявлений.
    Радуйтесь, что сами живы. Вы не правильно прочли знаки Вселенной, вам следовало быть предельно осторожным в тот день. Удариться о дверной косяк :), с вами такое раньше бывало? :039:

• Скрытые силы человека курс №1

@Julian:

Не, я в порядке, небольшая гематома мягких тканей. А у моей ласточки помято переднее крыло, бампер поцарапан 😢 Закон подлости или карма, но день был странный… 😮

Сочувствую. Не переживай, не смертельно. Вот у меня как-то были покатушки 🙂 Ушел с трассы, слетел в кювет и перевернулся на крышу. Вишу на ремне вверх ногами. Перед глазами жизнь проходит стоп кадрами  ;D Время как будто замедлилось. Кое-как вылез. Машина в хлам. Передняя левая дверь, крыша и капот помяты, стекла вдрызг, спереди все разбито. Сам, к счастью, не пострадал, кроме мелких порезов от стекол.

• Ясновидение курс №1E

Дэн, это ужасно. Повезло, что жив остался. У меня подруга после мелкой аварии так и не села за руль, боится движения на дороге, теперь ездит только в качестве пассажира.

• @Julian:

Как вы думаете, законы Мерфи существуют объективно?

Из теории Мерфи у меня постоянно и неизменно работает принцип бутерброда. Причём в буквальном смысле 🙂

• @Denis:

Сочувствую. Не переживай, не смертельно. Вот у меня как-то были покатушки 🙂 Ушел с трассы, слетел в кювет и перевернулся на крышу. Вишу на ремне вверх ногами. Перед глазами жизнь проходит стоп кадрами  ;D Время как будто замедлилось. Кое-как вылез. Машина в хлам. Передняя левая дверь, крыша и капот помяты, стекла вдрызг, спереди все разбито. Сам, к счастью, не пострадал, кроме мелких порезов от стекол.

😮 Жёстко. Хорошо, что без травм обошлось. Машину жалко конечно. Я тебе написал в личку, ответь как будет время :sign0085:
    @Olga:

Закон подлости это и есть карма в действии, одно из проявлений.
    Радуйтесь, что сами живы. Вы не правильно прочли знаки Вселенной, вам следовало быть предельно осторожным в тот день. Удариться о дверной косяк :), с вами такое раньше бывало? :039:

Один раз было, в подростковом возрасте :-[ Тогда ничего плохого не произошло в тот день. Ну может по малости. Уже не помню.

• Биоэнергетика курс №2

Спасло, что пристёгнут был. Люди, всегда-всегда пристёгивайтесь!

• Скажите,эти законы Мерфи проявляются везде в нашем мире. я правильно понимаю? Неприятности ведь у всех происходят и люди считают их частью своей жизни. Какие есть средства, чтобы их избежать или смягчить карму?

• Ясновидение курс №1E

@Marta:

Скажите,эти законы Мерфи проявляются везде в нашем мире. я правильно понимаю? Неприятности ведь у всех происходят и люди считают их частью своей жизни.

Конечно.

Какие есть средства, чтобы их избежать или смягчить карму?

Нужно уметь читать знаки, предчувствовать реализацию негативных кармических зарядов, чтобы вовремя очистить карму. Жизнью людей правит карма, это в самой природе человека. Что внутри, то и снаружи, если в подсознании есть негативные энергомассы, они резонируют с соответствующими частотами в мире и притягивают плохие события. Карма вызревает и входит в реализацию. Есть эзотерические (работа с законами причинно-следственной связи), магические (порядок действий для отведения негативных событий), ментальные (моделирование), экстрасенсорные (через чувствование), ясновидческие (через прямое видение) способы. Повышайте уровень энергии, развивайте способности. А для большинства людей хороший выход в прохождении очистительных сеансов. Вовремя убранный негатив позволяет смягчить даже самую плохую карму.

Log in to reply