Выпали зубы во сне

• Ой, сегодня такой сон странный приснился! 😮
    Началось с ощущений во рту, зубы стали двигаться, а потом крошиться и … выпали! :-
    Я бегом в ванную и начала их выплёвывать, смотрю а на их месте новые беленькие маленькие красивые зубки.
    Что значит сон подскажите :sign0085:

• Скрытые силы человека курс №1A

Когда во сне выпадают зубы, а взамен вырастают новые, это совсем не опасно. Сон хороший ::good::
    Означает скорые благоприятные перемены. Избавление от старых проблем 😘

• Маришка, спасибо :engel016: теперь мне спокойнее. Кстати зубы выпали без крови, знаю что с кровью не к добру. А теперь и вовсе  вздохнула с облегчением 😘 к благоприятным переменам я готова :cheer:

• Везет людям, которые такие отважные. А я не люблю перемены 🙂 мне больше нравится, когда все происходит мееедленно, размерено, течет потихоньку своим чередом ::)
    Раньше перед изменениями в жизни мне часто горы снились. И вот я не эту гору лезу-лезу, уфф  :-[, как вспомню, так вздрогну :))
    Видимо я большая трусиха 🙂 переменам предпочитаю стабильность. Я миллион раз подумаю, прежде чем начинать что-то новое.

• Биоэнергетика курс №2AB

Взбираться на гору - к жизненным трудностям, а выпадение зубов снится к внутреннему обновлению. К повышению уровня энергии или к выздоровлению, если человек чем-то болел. Перемен не нужно бояться, благодаря им мы растем :victory:

Log in to reply