Проблема с девушкой

• Сообщение перенесено в соответствующий тематический раздел

Здравствуйте! У меня такая проблема: год назад я влюбился в одну девушку, но после нашей последней встречи мы разъехались по разным городам, и я стал скучать по ней постоянно думал о ней, и где-то через месяц начали происходить странные вещи: сначала я стал чувствовать когда она была в онлайне в соц. сетях, потом начали происходить странные самопроизвольные подергивания тела, потом я начал чувствовать ее в груди, видимо на анахате, я чувствовал ее волнения, испуги в виде каких то потоков энергии в груди, вздрагиваний, сейчас я могу ощутить телом ее мысленные прикосновения ко мне, чувствую ее на всех чакрах, а это для меня большая проблема особенно на головной чакре, мне из-за этого сложно концентрироваться из-за этого я не могу духовно-развиваться, мне кажеться она вампирит меня, может специально, может нет, я не знаю, у нас с ней сейчас очень сложные отношения, и я не могу поговорить с ней. Что это такое? Можно ли от этого избавиться и как?

Отредактировано moderator Светлана

• Ясновидение курс №1E

^-^ Маловероятно, что она таким образом может вас вампирить. Когда люди влюбляются, между ними формируются сильные астральные связи. При расставании эти связи нужно убирать. Они сами рассасываются с течением времени, если их не подпитывать. Возможно, у вас все еще есть к ней чувства, поэтому часть вашей энергии идет на подпитку созданных каналов.

Прикосновения на расстоянии могут ощущать двое людей по взаимному согласию, не против воли, если станут настраиваться друг на друга. Например, пылкие влюбленные, разлученные волею судьбы, стремящиеся оказаться рядом. У вас же, как я поняла, не все гладко в отношениях, если даже поговорить не можете. Возможно у вас с ней идут подсознательные направленные друг на друга потоки энергии, или часть вашей энергии идет на постройку энергоинформационного образа девушки и его подпитку.

В вашей ситуации вероятны два варианта, либо вы сами создали энергоинформационный образ, который теперь воздействует на вас. Такое иногда случается с влюбленными когда они слишком много думают об объекте своих чувств. Либо есть двусторонне направленные энергоинформационные потоки.

Если вы не в силах самостоятельно справиться с возникшей ситуацией, тогда лучше записаться к специалистам школы для диагностики и своевременного решения проблемы. Иначе возникнет огромный дисбаланс в энергетике, тем более, вы уже чувствуете, что не можете духовно развиваться.

Если же вы осознаете, что сами подпитываете энергоинформационные каналы связи с девушкой, то нужно их разорвать, не подпитывать. Не сонастраивайтесь с ней, связь разрывается просто, отсутствием интереса. Займитесь физическими упражнениями, чтобы энергия не растрачивалась на эмоциональную связь. Смените интересы, найдите другой объект для чувств. Это не быстро, но поможет, с каждым днем связь будет ослабевать, пока не исчезнет или не вытеснится новыми впечатлениями.

Когда есть сильные чувства, на расстоянии имеет смысл настраиваться только на того человека, с которым вы планируете провести всю жизнь, т.к. подобная форма отношений формирует очень сильные астральные каналы связи. Которые, впрочем, можно также легко разорвать отсутствием интереса. Попробуйте, я уверенна, что у вас получится. Главное не сидеть дома, концентрируясь на образе девушки (иначе вы только лярву создадите, а лярва может забирать много энергии), вам нужно побольше общаться с новыми людьми, заводить знакомства. Удачи! 🙂

Log in to reply