Наводнение

• К чему снится разлив реки в сельской местности? Сон повторяется раз в год где-то. Каких-то событий не замечала после него, просто неприятные ощущения когда вода выходит из берегов и затапливает землю, поляны, луга.

• Биоэнергетика курс №2AB

Ваш сон означает изменения, к которым будет сложно приспособиться, т.к. нет контроля над ситуацией (вода выходит из берегов и вы над ней не властны). Но сон неплохой в том случае если вода чистая. тогда изменения могут принести вам значительную прибыль :steeringwheel:

• Ясновидение курс №2A

Подобные сновидения также могут быть отражением внутреннего пространства души.
    Вода в эзотерике соответствует астралу, а астрал связан с эмоциями. У вас есть риск утонуть в своих чувствах.

• @ksenka:

Подобные сновидения также могут быть отражением внутреннего пространства души.

^-^ Ксенка, благодарю, очень полезная информация!

Недавно один из знакомых рассказал, что разлив воды во сне говорит о слабой энергетике. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. Буду благодарен за ответ, ваше мнение для меня очень важно!

• Ясновидение курс №2A

@Alexandr:

Недавно один из знакомых рассказал, что разлив воды во сне говорит о слабой энергетике.

^-^ Присутствие мутной воды во сне указывает не то чтобы на слабость поля, а на недостаточную эмоциональную и энергетическую собранность, на непроработанное астральное тело.  Ну и при болезнях тоже многим людям грязная вода снится.

Буду благодарен за ответ, ваше мнение для меня очень важно!

Я не волшебница, я только учусь 😉

Log in to reply