Почему трещит свеча

• Моя мама часто пользуется свечами, зажигает и ставит на стол для очищения. Когда я подхожу близко, свеча начинает трещать и иногда коптит. Отчего так происходит? Является ли это показателем порчи ? И нужно ли мне очищение биополя, если поступаю на курс биоэнергетики в конце мая?

• Скорее всего наличие отрицательной энергии в коконе

• Ясновидение курс №2

Свеча может трещать по разным причинам, соринки-пылинки, некачественный состав, попадание воды. Но если вы заметили, что трещит только когда вы подходите, это признак скопления негативных энергий, в таком случае желательно пройти чистку.

• Преподаватель

@Olya:

Моя мама часто пользуется свечами, зажигает и ставит на стол для очищения. Когда я подхожу близко, свеча начинает трещать и иногда коптит. Отчего так происходит? Является ли это показателем порчи ? И нужно ли мне очищение биополя, если поступаю на курс биоэнергетики в конце мая?

На курсе Биоэнергетика учат самостоятельно очищать ауру, но если у вас накопилось много негатива, о чем свидетельствует треск свечи, то лучше пройти чистку до начала занятий. Запишитесь на диагностику, для учеников предусмотрены скидки на услуги. Специалисты посмотрят ваше поле и при необходимости проведут очищение.

Log in to reply