Сброс кармы

• Неоднократно находил у себя в рабочем кабинете свечи. Уж не знаю, что и думать, как они туда попадают 😮 Проконсультировался у знакомой, та сказала, что кто-то из сотрудников пытается сбросить на меня свою карму. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

• Сброс кармы??? Ничего более странного и дикого не встречал в мире шизотерки 🙂 Вы хоть представляете как это глупо звучит. Другое дело что описанным вами способом можно навести порчу, и переложить свою порчу на вас. Но карму переложить таким методом невозможно. Единственный момент когда карма перекладываеться с одног очеловека на другого - это брак, либо приворот.

• Благодарю за разъяснение, к магии имею отдалённое отношение, не владею терминологией. Хотя сама формулировка мне тоже показалась странной 🙂 карму понимаю как закон причин и следствий, регулирующий нарушения и воздаяния. Но знакомая не раз рассказывала, что общается с одним из участников Битвы Экстрасенсов, видимо автоматизм сработал, вот и поверил.
    А каким образом при привороте происходит перекидывание кармы?

• При привороте происходит не совсем перекидывание кармы. Приворот - является разновидностью черной магии, направлен на подавление воли привораживаемого. Есть "хозяин" и есть "подчиненный", который становится "кармическим донором" для приворожившего.

• Кстати, свечи которые я находил, всегда были восковыми. Это имеет какое-то отношение к виду колдовства?

• Это естественно, в магии используются компоненты натурального производста, как правило.

• Биоэнергетика курс №2AB

@Anatoliy:

Кстати, свечи которые я находил, всегда были восковыми. Это имеет какое-то отношение к виду колдовства?

Восковые свечи прекрасно впитывают и сохраняют энергии, поэтому в магии отдают предпочтение им, а не парафиновым, например. Еще свечи бывают различных цветов, по цвету свечи навскидку можно определить вид колдовства, которое проводилось, это если без энергетической диагностики. Но не обязательно, многие маги ведь пользуются самыми обычными восковыми свечами, без расцветки, это классика в магии. И вам совсем не лишним будет записаться на диагностику. Только спрашивайте не про сброс кармы, конечно :), а попросите провести обычный энергоинформационный просмотр биополя. Там все будет видно. Мало ли что вам на работе подбросили, определенно какая-то магическая работа проводилась ведь, судя по вашему сообщению.

• Спасибо всем :), я уже записался на диагностику у Инги. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь курс из имеющихся, чтобы пройти обучение.

• Биоэнергетика курс №2

Лучше Инги никто не посоветует  :sign0098:, у нее и спросите к чему у вас склонности, какие способности следует развивать.  Думаю, вам магия подойдет или экстрасенсорика. Пройдя любой базовый курс в школе, вы пополните свой запас знаний, обретете навыки к тонкому восприятию и работе с энергиями.

Log in to reply