Гармонизация отношений

• Здравствуйте! Сам увлекаюсь эзотерикой и белой магией, можно сказать, я самоучка, но некоторые вещи получались легко. Сейчас оказался в настолько сложной ситуации, что не могу себе помочь 😞 Дошел до того, что о привороте подумываю… Знаю, что это плохо и вы не одобряете подчинение другого человека. Читаю ваш форум и сайт, возник резонанс, я почувствовал, что здесь мне сумеют помочь или хотя бы наставят на правильный путь и решился написать. У меня такой вопрос. Скажите, будет ли эффективна гармонизация отношений если люди находятся на грани развода?

• Ясновидение курс №1E

Влад, добрый вечер, помимо того, что приворот греховен в своей основе, он обладает довольно низким результатом, поскольку воздействует на низшую сферу человека. Его эффект кратковременен в отличие от гармонизации отношений. Поэтому, конечно, лучше поработать над отношениями с помощью гармонизации. Напишите письмо на почту или в личные сообщения любому из преподавателей или специалистов школы. И я уверенна, вам с радостью помогут восстановить семью. Удачи! 🙂

• Olga, благодарю!

• Скажите, пожалуйста, гармонизация отношений проводится только для улучшения взаимоотношений между влюбленными? Или вообще для семьи? Мама на меня обижается, детишки не слушаются, сижу расстраиваюсь, нервничаю 😞 Чем-то можно помочь?

• Преподаватель

Конечно, поможем  O:-), напишите мне в личные сообщения или на почту:
    http://ajnamag.com/kontakty/

• Валерия, спасибо большое! 😘

Log in to reply