Как забыть человека

• Постоянно думаю об одном человеке,  мысли о нём возникают сами по себе, даже когда я этого не хочу. А как только, казалось бы, начинаю его забывать, вскоре он звонит или случайно сталкиваемся на улице, в магазине. Как мне его забыть? 😢 Может есть специальные магические методики для этих целей?

• Лучший способ забыть кого-то - осознать, что вы не пара, не подходите друг другу. И похоже, что ваш парень энергетический вампир, вот и появляется только когда начинаете его забывать. Потому что каналы связи между вами ослабевают и ему не поступает от вас энергия, поэтому он активизирует привязку, снова делает её свежей.

• Спасибо, на энергетический вампиризм действительно похоже. Как только я принимаю решение, что всё кончено, он сразу даёт о себе знать. Как будто чувствует… Но ничего хорошего из наших отношений не выходит, думаю их нужно как можно скорее завершить. А могу я этот канал связи как-то убрать? Вампирический канал, который между нами создан или присоска от него, не знаю как точно это называется... Что-то нужно с ним делать?

• Ясновидение курс №1L

Старый не разорванный энергоканал может стать источником проблем, став каналом оттока энергии 😞 Поэтому лучше всего, конечно, связь разорвать энергетическим путем, но для этого необходимо хорошо видеть или на худой конец чувствовать, иначе отрежете что-нибудь не то..  Такую работу должен выполнять видящий специалист, а способов забыть человека и разорвать связь существует масса, запишитесь на диагностику, там вам помогут.

• Всем спасибо за участие и помощь!  O:-)
    Я уже записалась на диагностику и очень довольна результатом! :c017:

• Огромное спасибо bine (Ирине Шнейдер) специалисту школы Аджна-Маг за подробную диагностику моей ситуации и за помощь 😘

Log in to reply