Неснимаемая порча

• Очень рада, что нашла ваш сайт! Подскажите правда ли существует такой вид порчи которые невозможно снять? Дело в том, что я уже несколько лет не могу убрать у себя порчу, она возвращается… Я писала на многие форумы, маги пробовали взяться за снятие, но попытки оканчивались неудачно. Можно ли что-то сделать в моем случае?
    Спасибо.

• Преподаватель

Для просмотра пришлите фото. Когда речь идет о не снимаемой порче, нередко по факту оказывается, что клиент имел конфликт с крупным эгрегором, как по его собственной вине, так и проведенный с помощью магии. По такому человеку эгрегор наносит циклический удар, проявляющийся через определенные периоды времени. Поэтому вы думаете, что порча не снимается - активна соответствующая эгрегориальная подключка.

• Выражаю сердечную благодарность Станиславу Мирчеву, высококлассному специалисту в области магии и оккультизма!
    Я долго мучилась со своей проблемой, Станислав помог мне не только снять порчу, но и поправить пошатнувшееся в результате нее здоровье. Поставил защиту для меня и моей семьи, вернул счастье и радость в наш дом. После вашей работы хочется жить, достигать новых целей  :victory:
    Вы не только убрали порчу которая огромной тяжестью лежала на мне, влияя на все за что бы я не бралась, вы вернули мне состояние окрыленности, юности, энтузиазма! Всего вам наилучшего! Огромнейшей удачи на вашем благородном пути!  :engel016:

Log in to reply