Как развить вишудху

• хотелось бы узнать за какое время можно быстро развить вишудху. Кажется у меня проблемы с этой чакрой. Не всегда удаётся доходчиво и главное быстро выражать свои мысли. Вишудха ведь за речь отвечает, а мне для будущей профессии надо иметь максимально высокий уровень. Получится ли раскрыть за год или желательно ещё за более короткий период? Буду благодарен за любые советы.

• Ясновидение курс №3

Вишудха развивается через чтение мантрамов, обертонное горловое пение, выработку магического голоса.

• client

@AxL:

Не всегда удаётся доходчиво и главное быстро выражать свои мысли.

Начните с того чтобы уделять внимание вишудхе, вначале попробуйте ее почувствовать, сконцентрировать на ней ощущения. Пробуйте каждый день.

• Пытаюсь достичь ощущений в вишудхе, результаты пока скромненькие 😞

• Биоэнергетика курс №2AB

Если срочно, то вам на курс Биоэнергетика надо. Там чакры открываются очень быстро, к середине первого курса уже пойдут результаты. И будете под наблюдением преподавателя.  Особенно актуально, если в чакре есть блоки, а судя по тому, что у вас проблемы в общении, они есть.

• Заинтересовали курсы биоэнергетики и выработка магического голоса для моей вишудхи. И блоки убрать, конечно же! Знаю, что они есть. Ознакомился с программой курса, понравилась. Диагностить подключки тоже интересует 🙂

• Преподаватель

Блоки устранять - первичная задача и первый курс как раз направлен на ее решение. Когда энергетика человека начинает функционировать, как ей положено, проблем с развитием способностей не возникает, они легко раскрываются, в том числе и к диагностике, тем более, что природой они у всех заложены. Мешают лишь блоки и неправильное применение методов.
    А мантрамы подберем.

• Спасибо!
    Ещё вопрос: обучение проходит только на форуме или можно через электронную почту?

• Преподаватель

По e-mail высылаются уроки в основном при индивидуальной форме занятий (если учащийся не имеет возможности часто посещать форум). Групповое обучение проводится на форуме, после оплаты вам высылается ссылка доступа к учебному центру, где и проходят занятия с преподавателем.

• Всё понял,  :c017:

Log in to reply