Нужно ли наполнять энергией заговор

• Эту информацию мне сказала парапсихолог, сейчас в магазинах и в интернете есть море различных заговором, но если их использовать, то они сработают только на 20%. Потому что это без зарядки энергией это просто слова. Если это действительно так, то как заряжают заговор ?

• Скрытые силы человека курс №1

Сила заговора зависит от личной силы того, кто его читает 😉
    Или через эгрегоры работают, наполняют энергией. Можно это делать через специальные символы, знаки, янтры. Определенный символ служит ключом, входом в эгрегориальное поле.

• Ясновидение курс №1L

Если читать заговор не от своего имени, а от требуемого для конкретной магической операции божества или высшего духа, это также наполняет заговор энергией и дает большую силу.

• Я задала такой вопрос потому, что когда появляется проблемка, приходиться обращаться к парапсихологу. Она мне рекомендует заговор, я ее прошу назвать название заговора, чтобы затем им
    воспользоваться из интернета. Но она объясняет, что заговор без зарядки - это обычный текст. И вот я пишу под диктовку, затем я 3 раза его читаю вслух (в этот момент она его заряжает),
    правда я не знаю как она это делает. Но действительно после использования этого заговора ситуация начинает меняться на 3-4 день.
    Проблема вся в том, что общение наше идет через межгород, это обходится мне в 2-3 тыс.рублей. А скайпа у нее нет. Может меня на понт берут, чтоб больше заработать, и уже комплекс стал появляться, что без зарядки текст не сработает.

• Ясновидение курс №1L

Если ваш парапсихолог работает в службе экстрасенсы по телефону, то может и на понт берет, им же чем больше времени вы с ними разговариваете, тем больше платят 🙂 Поэтому и названия заговоров не говорит, не выгодно ей это. Попробуйте сами зарядить. Обязательно восковые свечи жгите, вызовите своего святого покровителя, попросите его помочь. В конце заговора скажите Аминь или любые слова силы. Заговоры разные бывают…
    Чаще всего заряжают входя в определенное состояние. Когда к примеру, нужен заговор на любовь, то анахату активизируют, ну и дальше по этому же принципу.

• Спасибо, я все поняла.

Log in to reply