Почему не везет в любви

• Несколько лет назад у нас произошел развод с мужем, которого очень любила, но отношений не смогли построить. Как ни старались оба, семья распалась. В течение этого времени у меня были встречи с хорошими достойными мужчинами, но крепких отношений не удалось создать ни с одним из них. В то время многие женщины жалуются, что им встречаются плохие мужчины, обманщики и так далее. И вот я задумалась, если я не смогла построить отношений с нормальными хорошими людьми, то может дело во мне самой? Насчет порчи не уверенна, не знаю кто может мне вредить, а вот в любви не везет.
    Можете ли Вы помочь?

• Преподаватель

В таких случаях как ваш проблема обычно кроется в плохой энергетической сонастройке с партнером. Он не чувствует от вас необходимых ему энергий. Зачастую дефицит энергий и есть тот самый фактор, приводящий к тому, что человеку не везет в любви. Развитие внутренних центров, чакр помогает раскрыть свою женскую силу. Также могут иметь место подсознательные негативные программы, мешающие вам построить отношения. Можете записаться на диагностику, мы поможем вам наладить личную жизнь, встретить человека, гармонирующего с вами по энергетике и быть счастливой.  :58:

• Спасибо огромное!  😘 
    Сегодня заполню анкету. Очень рада, что со мной поработают специалисты вашего центра.

Log in to reply