Курс Открытие Анахаты

• administrators

Сокровенное качество сердца – божественный магнит, который притягивает прану высшего качества и накапливает ее в энергосистеме. Энергия анахаты это Гармония и Любовь. Из энергий анахаты исходит сила, пробуждающая духовные способности, поэтому любое совершенствование начинается с открытия чакры Сердца. 

Через анахату мы можем сострадать и исцелять. Настраиваться на других, чувствовать их внутренний ритм, а также входить в контакт с нашим истинным я и чувствовать поток божественной силы.

В магните анахаты скрыто таинство великого единения с природой Мироздания, как с сильной чистой божественной энергией.

Курс Открытие Анахаты настроечный, это означает, что с вами работает преподаватель или Мастер, руководя вашими действиями во время открытия чакры.

Во время передачи энергии происходит наполнение сосуда сердца божественной силой, внутренний магнит начинает сиять и интенсивно привлекать из пространства прану.

Запись на Курс Открытие Анахаты осуществляется через форму заявки на обучение. Все поля формы должны быть заполнены.

Стоимость курса - 200 долларов полный курс открытия анахаты с Мастером.
    Или 100 долларов - одна настройка и далее самостоятельная работа.
    Инструкции высылаются.

• client

Будьте добры, разъясните пожалуйста, нужно ли проходить Курс Открытие Анахаты перед тем как записаться на Курс настроек по открытию третьего глаза?  Где-то здесь на форуме я прочел, что от открытия анахаты зависит открытие третьего глаза.

• Преподаватель

На четвертом уровне Курса Настройки для открытия третьего глаза у нас есть тема посвященная работе с анахатными энергиями. Но если ваш уровень отнюдь не анахата или вы имеете проблемы с этой чакрой, курс Открытие Анахаты будет весьма кстати.

• Биоэнергетика курс №2

Огромное спасибо за курс!  :13: Он стал настоящим двигателем моего духовного прогресса, плюс ко всему я начал писать стихи. Долгое время после настроек всё ещё продолжаю чувствовать энтузиазм, прилив сил, внутреннюю радость и тихий свет, исходящий из глубины души. Свет, соединяющий моё маленькое я со всем Миром. Спасибо за чудесный подарок - прикосновение к Сути…

• Подскажите, пожалуйста, на этот курс может пойти любой человек? Я пока нигде не училась, но хочу попробовать! :engel016:

• administrators

Можно записываться и новичкам, курс адаптирован для начинающих, вам понравится 🙂

• client

Хочу поблагодарить Ингу за курс Открытие Анахаты, это нечто волшебное! 😘
    Моя жизнь просто поменялась! Как хорошо, что на свете еще есть такие люди как Вы.
    Дай Вам Бог всего наилучшего!

• Инга, благодарю Вас за создание анахатного курса! Я очень рад, что встретил столь гармоничного и сильного Мастера!
    Всех благ Вам и Вашему проекту :58:

• Большое спасибо за открытие анахаты! Я стал гораздо лучше чувствовать энергии!  :1rij:
    Великолепный курс!  :bravo_2:

• Очень бы хотелось открыть анахату, скажите в феврале можно пройти курс?

• Преподаватель

@Леда:

Очень бы хотелось открыть анахату, скажите в феврале можно пройти курс?

Да, заполните форму заявки, с вами свяжется Валерия Громова, она запишет вас на курс. Этот курс настроечный, его можно проходить в любое удобное время.

• bina, спасибо!  O:-)

• Хочу выразить свою благодарность за курс Открытие Анахаты!!!😍
    Чувствовала вибрации, потом открытие, Любовь коснулась чакры, и вот я Пробуждена!!!🌹 🌹 🌹 Как будто я спала, а потом проснулась Новой, Чистой, Обновленной! Чакра вибрирует, гудит, такой легкости не ощущала с самого детства, огромное Вам Спасибо!!! Никогда не думала, что вновь почувствую себя настолько Живой!!!🌞 🌸 🌸 🌸 🐈 🦋

Log in to reply