Энергетическое ощущение

• Вчера вечером выгуливала собаку и почувствовала в спине какой-то холодок. Потом возникло почти физическое ощущение, будто в спину кто-то смотрит…. упёрлись взглядом.  Собака начала поскуливать и рваться с поводка. А я всё это время ощущала чьё-то энергетическое присутствие. Огляделась, но в сумерках ничего подозрительного не заметила. А сегодня уже не пойду в то место. Интересно мне показалось или кто или что это?

• Биоэнергетика курс №2

Энергетические существа наверное 🙂
    В мире много всяких тварей.

• Биоэнергетика курс №2AB

@Dasha:

Вчера вечером выгуливала собаку и почувствовала в спине какой-то холодок. Потом возникло почти физическое ощущение, будто в спину кто-то смотрит…. упёрлись взглядом.

да ничего ж страшного, это кто-то учился ауру с балкона разглядывать, мож даже я ;D

• Биоэнергетика курс №2AB

Вряд ли практикующие с нашего курса, у нас видение мягкое, смотрим не заметно ::)

Так это с курса Ясновидение кто-нибудь!  они там рентгеновское зрение изучают  :67:, их взгляд сложно не почувствовать :96:

• Ясновидение курс №2A

@kronos:

да ничего ж страшного, это кто-то учился ауру с балкона разглядывать, мож даже я ;D

Не-а… 🙂
    Девушка в Питере живет. 
    @Svetozar:

Вряд ли практикующие с нашего курса, у нас видение мягкое, смотрим не заметно ::)

Так это с курса Ясновидение кто-нибудь!  они там рентгеновское зрение изучают  :67:, их взгляд сложно не почувствовать :96:

вас на биоэнергетике так смотреть не учат 😛

• 🙂
    А то я уже стала по вечерам на балконы поглядывать. 😄

Log in to reply