Кто-то из зеркала

• Где-то может с полгода у меня с зеркалом стали происходить разные странности. Вечером смотрю на отражение, а там всякие тени мелькают. Когда долго смотрю лицо исчезает и остается чёрное огромное пятно, а тела нет 😕 
    И страх стал преследовать по ночам. Днём всё спокойно, тишина, а вот ночью начинается…

• скорее всего через зеркало вы ощущаете являение фантомных сущностей.. это не сказать чтобы хорошо, желательно конечно закрыть доступ сущностям

• Сущности через зеркало налезли? Они через любое зеркало могут придти? Это полтергейст, да? А что означает фантомные? 😮 И почему только сейчас? Раньше их никогда не было.

• похоже я вас малость напугал, нет не через любое, не полтергейст. Фантомные  (это тени, серые облики, отпечатки энергии, аурический слой прослеживаемый не четко). Думаю вас сможет помочь консультация с Veda или другим мастером здесь на форуме

• asmadeus09, спасибо. Последую вашему совету.
    Тем более, зеркало мне дорого как память, да и в интерьер комнаты вписывается удачно. Не хочется его выбрасывать, а сущности продолжают прибывать 😮

Log in to reply