Считывание мыслей

• ^-^Хочу поделиться тем, что у меня сейчас происходит. Особо ничем не занимался ни магией, ни видением, но последнее время во время разговора с человеком у меня мелькает мысль и тут же он ее озвучивает. Не слово в слово, но смысл тот же. А иногда и слово в слово! Не знаю как такое называется в телепатию как-то не верю. Но это считывание удивляет и в привычную мне логику как-то не вписывается :))

• Ясновидение курс №3

А чьи конкретно мысли считываете? Знакомых, посторонних людей, близких или без разницы?

• Ясновидение курс №3

Не внимательно прочла, сорри, с вас мысли считывают 🙂
    Это похоже на обычное эгрегорное взаимодействие в хорошо отлаженном рабочем коллективе. 
    Надеюсь вы руководителем там работаете. Если еще нет, то вполне можете на эту должность претендовать 😉

• Биоэнергетика курс №2

@sanray:

во время разговора с человеком у меня мелькает мысль и тут же он ее озвучивает. Не слово в слово, но смысл тот же. А иногда и слово в слово! Не знаю как такое называется в телепатию как-то не верю. Но это считывание удивляет и в привычную мне логику как-то не вписывается :))

У нас такое с мужем все время ,и каждый раз удивляемся,как это возможно ::good::

• Телепатия как правило есть у всех, только она в латентном состоянии.. Насколько можно сделать вывод из поста автора, то у него проблески телепатии, но на уровне эмпатических связей + чакральные резонансы… Иногда можно читать вибрации человека, и по чакрам, и именно это скорее всего подсознание и выдает вам sanray

• @karma:

У нас такое с мужем все время ,и каждый раз удивляемся,как это возможно ::good::

Между супругами так и должно быть.  😉

• @asmadeus09:

Телепатия как правило есть у всех, только она в латентном состоянии.. Насколько можно сделать вывод из поста автора, то у него проблески телепатии, но на уровне эмпатических связей + чакральные резонансы… Иногда можно читать вибрации человека, и по чакрам, и именно это скорее всего подсознание и выдает вам sanray

Чакральные резонансы то понятно, это в той или иной мере у всех. Но не понял причем тут его подсознание и что оно в данном случае выдает?  🙂 И так читал и сяк, непонятки какие-то.. Или ты не в контексте по невнимательности в одну кучу написал просто, типа выберите нужное и подчеркните?;D asmadeus09 у тебя получилось как на ярмарке в одной коробке и трусы и галстуки.  😄

• @Makc:

@asmadeus09:

Телепатия как правило есть у всех, только она в латентном состоянии.. Насколько можно сделать вывод из поста автора, то у него проблески телепатии, но на уровне эмпатических связей + чакральные резонансы… Иногда можно читать вибрации человека, и по чакрам, и именно это скорее всего подсознание и выдает вам sanray

Чакральные резонансы то понятно, это в той или иной мере у всех. Но не понял причем тут его подсознание и что оно в данном случае выдает?  🙂 И так читал и сяк, непонятки какие-то.. Или ты не в контексте по невнимательности в одну кучу написал просто, типа выберите нужное и подчеркните?;D asmadeus09 у тебя получилось как на ярмарке в одной коробке и трусы и галстуки.  😄

Такая у меня стилистика речи.. Я не русский, так что извините 😞 Но вообщем я имел ввиду что-то вроде подсознательного чтения мыслей, както-так

• @cassandra:

Это похоже на обычное эгрегорное взаимодействие в хорошо отлаженном рабочем коллективе. 
    Надеюсь вы руководителем там работаете. Если еще нет, то вполне можете на эту должность претендовать 😉

Да. Происходит по большей части на работе. Работаю не руководителем 🙂 просто неплохо лажу с людьми, понимаю их мотивы. Думал, может притерлись друг к другу, отсюда и факт считывания. Но когда мои мысли озвучивать начали, это, мягко говоря, удивляет 😕

А вот с близкими тут наоборот все :-[

• Ясновидение курс №2A

Когда работаю с анахатой всегда имею великолепное взаимопонимание с близкими. Как только активно прорабатываю вишудху, все начинают замечать мое деспотичное и диктаторское поведение. При общении с близкими и вообще дома вам надо просто больше на анахате пребывать 😉

• argentum , спасибо за совет. Попробовал стать более анахатным, здорово помогает!
    И люди стали встречаться дружелюбные. А последние несколько событий за прошедшие пару дней и вовсе могу отнести только к мистическим :-X Такое впечатление, что сам мир неожиданно начал мне помогать :08:
    Хотя я раньше принципиально не верил в чудеса…

Log in to reply