Общение через астрал

• client

Недавно заметила у себя такую способность… при возникновении каких-либо проблем с людьми я долго размышляю об этом перед сном. А наутро проблема сама собой решается, это просто чудо какое-то! O:-)
    Выходит мы с этими людьми общаемся в астрале? На работе тоже. Ухожу расстроенная полностью какой-то ситуацией, потом с этим человеком бывает сон, а на следующий день мы прекрасно понимаем друг друга. :1rij:

• Ясновидение курс №1L

Похоже на астральное взаимодействие, но без участия вашего дневного сознания.
    Вы контактируете с другим человеком во сне, правильно? А в этот самый момент контакта осознаете, что вы во сне? Я имею в виду осознаете ли свои действия там? Внушаете ли вы какую-то мысль или чувства к человеку намеренно?

• client

Нет, то, что я сплю не осознаю. Просто помню, что общаюсь с человеком по моему на уровне астрала. Потому как идет некий контакт через чувства. Ничего намеренно не внушаю. У меня эта способность стала как-то сама собой проявляться. Пока не знаю каким образом получается, но результат мне нравится :engel016:

• Преподаватель

Милена, молодец, делаете успехи, у вас развиваются тонкие способности! На самом деле люди связаны друг с другом гораздо глубже, чем мы видим на физическом плане. Между нами происходит общение на уровне чувств, мыслей, люди могут общаться через душу. Тогда взаимопонимание улучшается во много раз  🙂
    А изменение к вам отношения других людей, с которыми был конфликт, доказывает, что ваш опыт реален, хотя и не совсем осознан. Но и вы ведь только начали заниматься, на первом курсе это нормально.

Log in to reply