Проблемы в общении

• Подскажите, с чем могут быть связаны сложности в общении с людьми?
    Вроде никаких комплексов или психологических блоков нет, просто порой больше хочется промолчать, нежели что-то сказать 🙂
    И люди меня как-то сильно напрягают, не знаю как выразить,  на тонком уровне что-ли.
    Есть ли возможность как-то это исправить?

• client

Трудности в общении связаны с блокировкой вишудхи, которая как раз отвечает за умение самовыразиться через речь.
    Блок мог быть в раннем детстве, вы его скорей всего не помните.

• Ясновидение курс №3

Проблемы в вишудхе возникают чаще всего от обиды, особенно в детском возрасте.
    Ток энергии может нарушиться и когда родители запрещают ребенку слишком громко кричать, петь. Возникает психологическая проблема и мышечный зажим этого места, который нарушает нормальную циркуляцию энергии. Не случайно вам хочется больше помолчать, чем говорить. Рекомендую заняться раскруткой чакр 🙂 и блоки уйдут.

• Ясновидение курс №1E

@sirius:

И люди меня как-то сильно напрягают, не знаю как выразить,  на тонком уровне что-ли.
    Есть ли возможность как-то это исправить?

А с творчеством у вас как?

• Да нет вроде,  :)скорее страх неудачи. Но это чисто психологический момент, а энергетически ощущаю в чакре какое-то напряжение и вот его же и чувствую от других людей. Пытался с этим работать, но пока не смог решить эту проблему. Понимаю что описание субъективно, но не знаю как иначе сказать.. вроде как нити натягиваются между людьми и мешают.

• С творчеством особых проблем нет. 🙂

• У меня кстати такая же ситуация, даже друзей нет. Раньше всегда завидовала тем, у кого были дружные компании, песни, танцы. Я конечно тоже ходила в такие компании, но в душе меня это напрягало.
    Вроде бы общительная, могу любую тему поддержать, но как-то все в тягость, без души.
    Вот как-то я искренне попросила всевышнего о друзьях (иногда ведь хочется  с кем-то чаю попить, поболтать), не прошло и получаса как прибежала в гости одноклассница. Болтала она 2 часа обо всем
    на свете, потом пришла племянница, теперь мы уже втроем обо всем болтали. После их ухода осталось лишь сожаление о потерянном времени.  Я была благодарна всевышнему за предоставленный мне урок.
    Я поняла, что мне мой внутренний мир гораздо интереснее.
    Я думаю, что общение с людьми, которые ниже вас по духовному развитию и осознанности будут обязательно тяготить, назовите хоть одного просветленного, который бы общался с толпой, я знаю только
    одного - Иисуса, но так ведь он был учитель. В основном, люди нацеленные на развитие осознанности, внутреннего мира, отказываются от общения.
    Нет, я не призываю совсем отказаться от общения, но ваша душу знает, что для вас лучше и не надо себя ломать, мучить и копаться в себе.
    Если ваше подсознание нацелено на духовный рост, то все то, что вам  мешает в этом, будет конечно вас  тяготить.

• Скрытые силы человека курс №1A

@sirius:

энергетически ощущаю в чакре какое-то напряжение и вот его же и чувствую от других людей. Пытался с этим работать, но пока не смог решить эту проблему. Понимаю что описание субъективно, но не знаю как иначе сказать.. вроде как нити натягиваются между людьми и мешают.

Со всеми людьми так? Или только с некоторыми?
    Возможно вы ощущаете подавление на уровне вишудхи более сильным человеком.
    В моей жизни примерно год назад были подобные ощущения из-за собственной слабенькой воли ::)

Log in to reply