Как снять порчу

• Уже несколько месяцев как у меня полоса невезения. Так думала, пока не нашла у коллеги на работе странные предметы, а среди них моё имя. Знаю, что этот человек давно мне завидует и может задумала извести не знаю, чтобы занять должность. Или делала какие-то ритуалы. От неё всякое возможно. В связи с этим возникли вопросы:

• Нужно ли высылать её фото, чтобы посмотреть она ли это делает или нет?
    • Снятие порчи, сглаза, проклятия, пробоев всяких - всё это не входит в стоимость диагностики, так понимаю? Какова будет стоимость снятия порчи в моём случае?
    • Подозреваю, что и мою дочь также оказывалось энергетическое воздействие. Фотографии стоят на моём рабочем столе. И с мужем тоже стало всё не очень хорошо, он есть на фото. Что с этим можно сделать?
      Спасибо.

• Преподаватель

@Alla:

• Нужно ли высылать её фото, чтобы посмотреть она ли это делает или нет?

Не обязательно. Если с ее стороны было воздействие на вас, во время просмотра это итак будет видно.

Снятие порчи, сглаза, проклятия, пробоев всяких - всё это не входит в стоимость диагностики, так понимаю?

Нет, не входит. Это уже отдельная работа и оплачивается как отдельная услуга.

Какова будет стоимость снятия порчи в моём случае?

Это можно сказать только после диагностики, смотря какая порча (они бывают разные), смотря кем сделана и т.п. Подробности в личной переписке.

Подозреваю, что и мою дочь также оказывалось энергетическое воздействие. Фотографии стоят на моём рабочем столе. И с мужем тоже стало всё не очень хорошо, он есть на фото. Что с этим можно сделать?

Если было воздействие на семейный эгрегор это также будет видно. Все можно сказать лишь после диагностики.

• Спасибо огромное за помощь, чуткость и решение моей проблемы!
    Я и не думала, что за столь короткий срок можно избавиться сразу от нескольких проблем.
    Нет слов, чтобы описать мою благодарность. O:-)
    Храни Вас Высшая Сила!

Log in to reply