Подскажите что это, кто знает?

• вчера Ночью просыпаюсь от того что дочка (ей 5 лет, она тогда простудой болела) кричит мне, что около неё лежит чтото черное,и чтобы я это убрала. Время 7 часов утра. я сначала не поняла её так как в комнате много животных было. 2 кота, кошка с котятами….так вот, я предположила что с ней лежит один из котов, так ей и сказала, так дочка говорит что это не кот и что она боится этого. Я разлепила глаза и подняла голову, увидев что все коты сидят около меня я подумала что ей кажется чтото. потом посмотрела на её кровать и действительно увидела около её плеча черный овал или круг размером с ладонь, но так как было темно я не разглядела что там. полумала что какаято игрушка. Дочка продолжает кричать чтобы я это убрала, я сказала чтобы она убрала сама, тогда она протянула руку к "этому" и с криком вскочила и убежала. Тут я не выдержав встала, смотрев на кровать и видя там всё еще лежавшее черное пятно, включила свет,подошла и протянула руку чтобы это взять, повторяю я думала что это какая нибуть тряпка или ткань, ТУТ ОНО поползло, спустилось, как будто стекло с края в щель между стенкой и кроватью. Вот тут уже я испугалась. ....заглянула за кровать в надежде увидеть всё таки какую нибудь тряпку но там ничего не было, заглянула под кровать-аналогично......потом спросила у ребёнка что она видела.Начала рассказывать что оно лежало около неё и шевелилось, а когда поднесла руку оно поднялось к её руке, тогда она испугалась и убежала.В комнате находились коты и кошка с котятами, они никак не отреагировали на это..странно....незнаю значимо или нет, но котят кошка родила вчера  и один котёнок умер при родах именно в этой комнате именно около этой кровати.....

Предупреждение:
    Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, здесь не рекламная площадка.

• Ясновидение курс №2

Пятно которое вы видели это призрак котенка. Его хорошо видно после смерти в течение 3 дней.
    Ничего страшного в этом нет, ушел с миром.

• а не может быть лярва?

• Ясновидение курс №2

Может и лярва, хотя ее сложнее увидеть. Скорее всего призрак.
    Не все люди могут такое видеть, у вас и у дочери есть способности к восприятию тонкого мира.

• я с детства вижу паранормальное…и духов видела и всякую мерзость....но это меня насторожило, потому что моя сестра близняшка в последние годы страдала от этих"черных пятен" они ей почти каждую ночь виделись, а сейчас она уехала в другой город и ей там больше не виделись они...а мне начали...это не первый случай, я часто стала просыпаться по ночам и чтото видеть...

• и что мешало этому "духу" исчезнуть сразу как ребёнок закричал и убежал? почему он продолжал лежать даже когда я встала включила свет и подошла?

• Биоэнергетика курс №2

@ALISA222:

я с детства вижу паранормальное…и духов видела и всякую мерзость....но это меня насторожило, потому что моя сестра близняшка в последние годы страдала от этих"черных пятен" они ей почти каждую ночь виделись, а сейчас она уехала в другой город и ей там больше не виделись они...а мне начали...это не первый случай, я часто стала просыпаться по ночам и чтото видеть...

возможно вы живете в аномальном месте. Вот и видите всякое.

• Тема закрыта  :sign0024: :signspamani: :sign0096:

Log in to reply