Магическое воздействие

• Попал в какую-то черную полосу…
    Кругом неприятности и самому изменить не получается.
    Есть подозрение на негативное воздействие на меня со стороны одного мага.
    Верней я точно знаю, что оно есть. Чтобы окончательно удостовериться хочу заказать у Вас диагностику.
    А после нужно воздействие снять. Как понимаю это уже отдельная услуга?

• Преподаватель

Диагностика это выявление вашей проблемы. Энергетической, магической, наведенной другим лицом путем оккультных ритуалов или любой другой. Если проблема серьезная и требует помощи, после диагностики составляется дальнейший план индивидуальной работы по ее устранению. Если во время просмотра окажется, что ситуация легко решаема, вам даются краткие рекомендации, которые входят в стоимость диагностики.

• bina, спасибо, все понял.
    Скажите, вот тут еще и у брата тоже пошли неприятности.
    Возможно ли такое, что маг всю семью проклял, если конфликт с ним был только у меня ?
    Других родственников он никогда не видел.

• Преподаватель

Не паникуйте :). Возможно, это просто активизация негативных кармических родовых программ, а маг ваш тут не причем. Но могу посмотреть, только фото вышлите.
    Запишитесь на диагностику или пришлите мне ваши данные в личные сообщения.

• И брата фотографию?

• Преподаватель

Пока достаточно вашей. Если воздействие есть, тогда понадобится и брата тоже.

• Подскажите, вопрос такой: можно как-то узнать проводился ли на меня магический ритуал вуду?
    И ещё нужно посмотреть стоит ли сейчас некропривязка или уже не надо об этом волноваться.
    Платится за каждый вопрос отдельно? Заранее спасибо.

• Преподаватель

В данном случае это входит в общую стоимость диагностики. Заполните форму на первой странице, и с вами свяжется специалист нашего центра.

Log in to reply