В отношениях с мужчиной теряю себя

• Интересный у вас форум. Решила тоже написать свою ситуацию . Если не в тот раздел, то перенесите, пожалуйста куда вам удобней. Может в диагностику, незнаю…
    Я когда влюбляюсь, становлюсь зависимой от мужчины. Стараюсь угодить, делать все как он хочет. Меняю свою личность под него и для меня на данный момент никого другого нет. Может я была восточной женщиной в прошлой жизни? А вот в этой не везет,  мужчина как будто выпивает мои соки и после всего уходит…

• Преподаватель

Вы сами вампирите мужчину, когда испытываете к нему такую любовь-зависимость :). Для вас никого другого нет, все внимание направлено только на одного человека до такой степени, что о себе забываете, а такая полная подстройка как вы описали, как раз признак энергетического вампиризма. Вы это делаете не осознанно. Просто выработалась такая модель поведения. Ее корни следует искать в прошлом. Посмотреть когда она у вас впервые возникла. Мужчина не может вас полноценно любить и уважать, поскольку подсознательно такие отношения тяготят любого нормального человека. На уровне подсознания вы очень давите, хотите, чтобы человек был всецело вашим, принадлежал вам и физически и энергетически, тянете с него одного энергию. А сознательно ощущаете, что любите и ваша любовь именно такого формата. Вам нужно найти свой центр, усилить свою индивидуальность, чтобы в отношениях с мужчиной оставаться целостной, а не быть просто приложением к нему. Необходимо научиться независимости. Ощутить в себе силу свободы, начать полноценно впитывать энергии жизни, раскрывая способности души, а не вытягивать внимание и энергию из другого человека.  Ваша модель поведения указывает на то, что вампиризм заложен в вас. Если хотите избавиться от этой программы, запишитесь ко мне. Консультации здесь будет достаточно.

• Спасибо за Ваш ответ. Во мне это крепко сидит. Хотелось бы конечно стать независимой. Последний раз я чувствовала такую свободу лишь в детстве. Но как первый раз влюбилась, поняла, что не могу без мужчины. Он для меня олицетворение сильных качеств.

• Преподаватель

Потому что в вас самих эти качества слабо проявлены. Вам мешает негативная программа, подавляющая индивидуальность. Могло быть следствием травмы, как в прошлых отношениях, так и имеющая исток в детских переживаниях. Когда-то вы внушили себе, что вы слабая женщина и все должен решать мужчина. Или вам внушили, а вы согласились и приняли в себя как установку. Это заблуждение, от которого необходимо избавиться, если хотите стать самостоятельной цельной личностью. Человек не должен цепляться за свою слабость, ни мужчина, ни женщина. Слабость характера это проявление лени, не желание принять на себя ответственность за свою жизнь и перекладывание ее на более сильного партнера.

• Возможно так и есть. Я и папу очень любила, а к маме не испытывала сильных чувств. Папа всегда был для меня непоколебимым авторитетом.
    Я тут много размышляла на эту тему и пришла к выводу, что пора мне становиться сильной.  🙂
    И вот я набросала план всего, что я хочу 🙂 : почистить негативные энергозаписи в поле, изменить подсознательные установки, научиться реагировать на жизнь адекватно, улучшить ситуацию на работе, разобраться с личной жизнью.
    Все это мне нужно изменить. Как нам лучше поступить? Каждый отдельный вопрос брать как диагностику или консультацию? И будет ли достаточно одной консультации на один вопрос в моем случае?

• Преподаватель

Можно брать один вопрос как консультацию. Или если хотите - можете записаться на индивидуальную проработку как на углубленный курс. У вас работы много, так что эта форма для вас будет наиболее подходящей. У нас есть услуга помесячной оплаты 180 долларов, вам выделяется отдельная приватная область и прикрепляется специалист, который будет работать с вами, решать проблемы, советовать и параллельно давать лекции для совершенствования.

• Такой вариант пожалуй мне подойдет. Это и обучение и одновременно консультации, я правильно поняла?
    А возможно ли таким образом работать со специалистом через e-mail.
    Если мне понадобится быстро в чем-то разобраться?

• Преподаватель

Да, под решение ваших задач составляется индивидуальная программа, если вы хотите не просто избавиться от каких-то проблем, но и понять, почему они у вас возникают, каким образом, что делать, чтобы избежать их в дальнейшем.
    Как улучшить свои сильные стороны и минимизировать плохие качества, привести в порядок жизненную сферу, в таком случае имеет смысл записаться на обучение по индивидуальной программе. Заниматься можно и через e-mail. Или через личные сообщения, как вам удобнее. В стоимость услуги входит помощь в решении кармических проблем, консультирование по вопросам личностного роста и духовно-энергетического совершенствования.

Log in to reply