Семейные проблемы или карма

• У нас относительно молодая семья, живём в браке около трёх лет. Постоянные недопонимания. Расставаться не хочется, любим друг друга. Но конфликты возникают слишком часто и развиваются бурно. Как-то мне гадалка сказала, что в прошлой жизни мы были связаны с мужем кармой и теперь идёт отработка. Что можно сделать в нашей ситуации? Чувствую как любовь буквально тает. Как проработать карму, чтобы не было больно нам обоим?

• Преподаватель

Вы неосознанно воспроизводите в отношениях предыдущие модели поведения. То есть определенный способ реагирования на ситуацию. Когда один человек болезненно реагирует на действия другого, а тот в свою очередь также заводится. Из-за кармических программ вы просто не видите другой модели отношений. У мужа свои кармические программы, у вас свои, вынесенные из прошлого. А чтобы сказать были ли вы связаны в прошлом именно с этим человеком, нужно смотреть ваши фото, чтобы выяснить, как вы связаны, где стоят привязки, где негативные записи почистить. Необходимо очистить негатив и вывести отношения на новый более высокий уровень. Этому можно научиться, раз вы хотите решить проблемы, у вас хватит сил поменять модель действий, и муж будет реагировать иначе. Тут нужно немного поработать над изначально неверными, сложившимися  в прошлом подсознательными установками. Запишитесь на консультацию, и мы решим эту проблему. Ничего сложного или мистического тут нет.  Ведь карма это неосознанные подсознательные установки прошлого, которые при правильном подходе легко изменить.

• bina, благодарю за ответ! Я поэтому не записалась сразу, чтобы выяснить необходима ли мне диагностика или консультация.
    Теперь понимаю, что надо и то и другое :).
    Я очень хочу разобраться в проблемах с мужем. увидеть их корень. Знаю, что негатив там есть. И конечно изменить модель отношений, чтобы у нас всё было хорошо.

• Преподаватель

Да, в вашем случае лучше вначале заказать диагностику, чтобы посмотреть энергетические связи, много ли накопилось негатива, как его убрать, как научиться правильно энергетически сонастраиваться друг с другом. А потом уже заказать консультацию, чтобы вы могли осознанно вывести отношения на более высокий уровень. Ничего сложного здесь нет, важен лишь правильный подход и все у вас получится. 🙂

• Ирина, спасибо Вам огромное!  O:-)

Log in to reply