Не могу выйти замуж

• client

Мне 29 лет, не получается завести семью, не понимаю в чём причина…
    Имею привлекательную внешность, образована, умею заинтересовать человека, поддержать беседу с любым, но личную жизнь построить никак не удаётся. Подруги уже имеют детей. Мне же встречаются мужчины то альфонсы, то как потом выясняется женатые. Только не подумайте, что я капризна и просто перебираю мужчин. Нет. Почему-то нормальные не встречаются... Всё больше начинаю задумываться о порче или венце безбрачия. Или может кто-нибудь меня проклял, помогаете ли Вы в таких вопросах. Мне хочется прояснить ситуацию и, если вдруг окажется что венца или порчи на мне нет, мне здесь смогут помочь что-то изменить в себе, чтобы решить проблему, сама я чувствую надо что-то менять...
    Долго копалась в себе, анализировала, не могу понять, что делаю не так.

• Преподаватель

Настоящий венец безбрачия, как чужеродная энергетическая структура, к счастью, встречается довольно редко. В таких случаях, как ваш, зачастую причиной неудачи являются негативные родовые программы, определенный стиль поведения, блокирующий нормальные отношения, заложенный глубоко в подсознательном. Когда вам кажется, что все делаете правильно, а другие люди воспринимают вас иначе. Вы этого просто не замечаете. Также возможна активизация вашей личной кармы, индивидуальных подсознательных программ, когда через страдания вы отрабатываете уроки прошлого. Запишитесь на диагностику и обязательно вышлите два ваших фото.

С кармой мы работаем как энергетическим путем (методом удаления отдельных узлов специалистом, чистка негативных записей, так называемое закрытие кармы), так и через изменение родовых или личных кармических программ самим клиентом через самоанализ и осознание. Вам подскажут, на что обратить внимание, как избавиться от программ, заставляющих делать ошибки, и исправить ситуацию. Даются индивидуальные рекомендации по изменению к лучшему, чтобы в вашу жизнь пришла удача, и встретился такой партнер, которого вы хотите. Все в жизни происходит по правилам, зная их, люди могут быть успешны в любом деле.

• client

Спасибо за ответ! O:-)
    Вы меня прям обнадёжили, сразу стало теплее на душе.
    Я не случайно решила пройти диагностику именно на Вашем сайте, мне Вас рекомендовала подруга, а как зашла и самой очень понравилось. 
    Ещё сразу хочу спросить, может мне подойдёт курс Магия любви на Вашем сайте? Я хотела бы его пройти после диагностики.
    Но в разделе Обучение я не увидела на него набора, поэтому решила спросить здесь.

• Преподаватель

Этот курс является специализированным, его легче проходить после освоения любого из базовых курсов, чтобы у вас уже было понимание о работе энергии, о взаимодействии двух энергетических систем.
    Базовые курсы это: курсы Экстрасенсорика, Биоэнергетика, Магия или Ясновидение.
    Ссылка на раздел Обучение: https://forum.ajnamag.com/category/47/обучение

Но так как на курс Магия любви у нас хотят записаться многие новички, возможно, мы его дополним, чтобы можно было идти и начинающим, без предварительной подготовки и без прохождения базовых курсов.

Log in to reply