Индивидуальная форма обучения

• administrators

В школе Аджна-Маг помимо групповой формы обучения введена индивидуально-углубленная форма обучения с детальной проработкой материала вместе с преподавателем.

Учащемуся открывается приватная область, где он может просматривать лекции, выполнять практики, работать с преподавателем в письменной форме.

Индивидуально-углубленная форма предполагает корректировку преподавателем индивидуальной программы обучения для ученика, сюда входит и регулярный просмотр энергополя учащегося, помощь в выполнении практик и разъяснении теоретического материала. 
    Стоимость обучения по индивидуально-углубленной форме составляет 300 долларов в месяц.

Для записи в поле "форма обучения" выберите пункт "индивидуальная".

Успешной учёбы!

• Подскажите, можно ли обучаться на индивидуальной форме по e-mail или занятия проводятся только на форуме?

• Преподаватель

Да, данная форма обучения предполагает возможность общения с преподавателем (получение уроков, разъяснение, выполнение практик) через электронную почту, если ученик находит этот способ более удобным.

• Преподаватель

Оплачивать индивидуальный курс в любое время не рекомендуется, ведь преподаватели могут быть заняты. Необходимо обговаривать конкретный случай индивидуально.
    На данный момент все преподаватели заняты.

• veda спасибо за ответ, подскажите когда будет можно обратиться, в каком месяце или в декаде?

• Преподаватель

На индивидуально-углубленный 3 курс пока нет свободных преподавателей.
    Как кто-нибудь из них освободится, я вам сообщу в личку.

• Спасибо, буду ждать сообщения.

• Скажите, а на индивидуальный 1-ый курс по развитию ясновидения есть свободные преподаватели?

• Преподаватель

На любой из первых курсов по индивидуальному обучению всегда есть свободные преподаватели.
    Когда вы планируете начать обучение?

• Хотелось бы начать с июня.

• Преподаватель

@ezoman:

Хотелось бы начать с июня.

Да, можете пойти с июня. Будут свободны преподаватели bina и Stanislav_Mirchev.

• Спасибо большое.

Что от меня требуется, чтобы пойти на курс? Фото? И по каким реквизитам оплатить?

• Преподаватель

Заполните форму заявки на обучение (на первой странице есть ссылка). Не забудьте обязательно приложить 2 свежих фото. С вами свяжется преподаватель или организатор по учебной части (veda) и все вам подробно разъяснит о способах оплаты и организационных моментах обучения.

• Все понял, извиняюсь за обилие вопросов. (Не увидел, что ответы на них уже есть на сайте) сейчас заполню форму. Спасибо!

• Уважаемые, подскажите, этим летом индивидуальное обучение работает? и с какого числа можно начать? Дело в том, что я студент и учиться летом мне значительно проще. ::)

• Преподаватель

Да, в летние месяцы дистанционное обучение также работает.
    Заполните форму заявки на обучение на сайте и добро пожаловать! 🙂

• Спасибо. 🙂

• Преподаватель

Уважаемые гости сайта и пользователи, сообщаем вам, что с декабря 2013 года у нас увеличилась стоимость для индивидуального обучения. Теперь она составляет 300 долларов в месяц.

• Скажите, пожалуйста, а на групповые базовые курсы стоимость будет повышаться?

• Преподаватель

@Лилия:

Скажите, пожалуйста, а на групповые базовые курсы стоимость будет повышаться?

Стоимость увеличилась лишь для индивидуального обучения. Для групповых курсов цена остается прежней и повышаться не будет.

Log in to reply