Feedback

• Биоэнергетика курс №2

Здравствуйте!
    Если можно, то хотела бы оставить свой комментарий по технической части.
    В личных сообщениях очень неудобно каждый раз ставить галочку,чтобы сохранить отправленные письма.Я,например, всегда сохраняю исходящие письма,как минимум,чтобы убедиться,что они ушли, ну да и вообще,чтобы все в архиве было ;),так приходится каждый раз галочку нажимать.Не то,чтобы сложно, но было бы здорово,если бы она там уже стояла автоматически.

И второй комментарий, можно ли добавить побольше смайликов,так как многих явно не хватает,чтобы донести мысль, цветочки к примеру 😉
    Спасибо!

• На неделе будет плановое обновление.
    Реализую ваши пожелания.

• Биоэнергетика курс №2

@admin:

На неделе будет плановое обновление.
    Реализую ваши пожелания.

Спасибо! 🙂

• client

Добавьте пожалуйста новые аватарки!  🙂

• Биоэнергетика курс №2

Здравствуйте!
    У меня почему-то перестало работать уведомление о личных сообщениях на почту, хотя в настройках стоит галка,чтобы отправлялось.
    То ли я криводуля, то ли действительно не работает.
    Посмотрите,пожалуйста.

Спасибо! 😉

• Биоэнергетика курс №2

А сегодня все уже работает 😉
    Спасибо!

• @karma:

Здравствуйте!
    У меня почему-то перестало работать уведомление о личных сообщениях на почту, хотя в настройках стоит галка,чтобы отправлялось.

В таких случаях проверьте папку спам на вашем почтовом сервере.
    Многие почтовики грешат тем, что сообщения с форумов отправляют в эту папку.
    В случае если сообщения с нашего форума попали в эту папку, добавьте домен ajnamag.com  в доверенные сайты или отметьте как не спам.

PS//  :103: Добавил смайлы

• Биоэнергетика курс №2

@admin:

В таких случаях проверьте папку спам на вашем почтовом сервере.
    Многие почтовики грешат тем, что сообщения с форумов отправляют в эту папку.
    В случае если сообщения с нашего форума попали в эту папку, добавьте домен ajnamag.com  в доверенные сайты или отметьте как не спам.

PS//  Добавил смайлы

В спам не попадали,но буду иметь ввиду,если что.
    Смайлы здоровские,спасибо!  :c017:

• Галочка для сохранения исходящих сообщений теперь должна стоять у всех по умолчанию.

• Биоэнергетика курс №2

@admin:

Галочка для сохранения исходящих сообщений теперь должна стоять у всех по умолчанию.

Галочка стоит! ::good::
    Спасибо!

Log in to reply