Чувствование на расстоянии

• Ясновидение курс №1E

Можно ли научиться чувствовать человека на расстоянии, ощутить его эмоции и мысли?
    Получить информацию где он находится и что делает.
    Возможно ли развить в себе такую способность?
    Как узнать есть ли у меня предрасположенность к ясновидению или считыванию информации на расстоянии?

• Преподаватель

Если вы хотите почувствовать человека, такая способность не представляет большой сложности, она есть у многих людей, но ее необходимо планомерно и последовательно тренировать и буквально с первых занятий вы начнете получать нужную вам информацию. 
    На начальном этапе должна быть симпатия к нему или другие сильные чувства.
    Изучению и развитию навыков чувствования у нас посвящен курс Экстрасенсорика.

А узнать, что делает человек в данный момент времени, т.е. увидеть его на расстоянии, это курс Ясновидение.
    Если у вас когда-либо получалось поймать чувства другого человека на расстоянии, значит у вас есть экстрасенсорные способности.
    Для более детального исследования возможностей, вы можете пройти платное тестирование.
    Стоимость тестирования 20 долларов. Это не смс-игра, а научный тест со множеством вопросов и заданий, позволяющий выявить ваши предрасположенности и указать методы, способствующие их развитию. Чтобы записаться для прохождения тестирования, зайдите по ссылке, там находится форма заявки.
    Заполните ее, в графе «Направления обучения» выберите «Тестирование способностей».

Ну, а если вы и так знаете, что у вас есть данная способность, можете либо использовать ее, или записаться на любой из работающих в данное время курсов, курс Биоэнергетика, курс Магия, чтобы усовершенствовать свою способность и начать пользоваться ею осознанно по желанию.

• Ясновидение курс №1E

Хотела бы пойти на курс магии  и обязательно пройти тестирование, чтобы знать свои возможности. 🙂
    У меня получалось несколько раз настраиваться на человека и чувствовать его эмоции, но полной точности не было.
    Несколько раз случались совпадения, когда мы созванивались или выходили на связь одновременно без предварительной договорённости.
    И по мелочам иногда получается угадывать, но хотелось бы развить способность до осознанного уровня конечно.

• Ясновидение курс №1H

Подскажите, а на курсе "Ясновидение" есть уроки по настройке на другого человека?

• Ясновидение курс №3

Предостаточно  :s_cool: включая просмотр по фантомам и фото. Я активно работала со знакомыми людьми. Тренировалась настраиваться на них на расстоянии. Неоднократно получалось видеть, что человек делает в реале.  Хотя сперва и глюки естественно тоже было, не без этого ::). Но под конец научилась их отличать, хотя по программе давно надо было :cool2:

• Ясновидение курс №1H

lesya, благодарю за ответ! 
    для меня это крайне важно! 😉

Log in to reply