Влияние животных на раскрытие чакр

• Биоэнергетика курс №2

Столкнулась вчера со след. ситацией: стала прокачивать чакры, слабо их ощущала,но в этот момент на кровать запругнул кот и лег прямо вплотную ко мне.И вот тут ощутила сильные вибрации в чакрах,ощущала,как энергия пошла снизу вверх.Мне причудилось,либо тут есть какая-то связь?Если все же есть,то как животные могут влиять на процесс?

• client

Организмы влияют друг на друга. А животные наиболее близки человеку. Правда считается, что кошки скорее откачивают энергию человека, чем служат активаторами процессов… Но сам я в подробностях не изучал данной темы. Однако ваше описание навело меня на кое-какие мысли...
    В юности я проделывал практики оборотничества с изменением уровня сознания и трансформировался в эфирном теле в животных (до изменения физического тела как-то не доводилось доходить ;D). Восприятие уходило ниже муладхары, так вот я читал где-то в другой теме, у вас несколько котов... вы можете попробовать расфиксировать восприятие во время практик и настроиться на их энергетику. Разумеется чисто в экспериментальных целях 😉

• Биоэнергетика курс №2

@alhimik:

Правда считается, что кошки скорее откачивают энергию человека, чем служат активаторами процессов…

Да, откачивают,но откачивают то плохую.Может в это время освобождается место для чего-то другого (хорошего,например) 😄

@alhimik:

вы можете попробовать расфиксировать восприятие во время практик и настроиться на их энергетику.

Вопрос только в том,куда это может привести,иными словами,что это может дать? ::)
    А потом себя по кусочкам собирать взад? ;D

• Преподаватель

@alhimik:

Восприятие уходило ниже муладхары,

Уж если на что настраиваться таким образом, гораздо полезнее для развития будет фиксация где-нибудь поближе к верху, чем внизу 😉

• client

@karma:

Да, откачивают,но откачивают то плохую.Может в это время освобождается место для чего-то другого (хорошего,например) 😄

Ну если так посмотреть… 🙂

Вопрос только в том,куда это может привести,иными словами,что это может дать? ::)
    А потом себя по кусочкам собирать взад? ;D

Даёт интересный опыт в целях исследования их сознания и заодно проработку всех своих возможностей.
    Просто я начинал… снизу так скажем 😄

• client

@veda:

Уж если на что настраиваться таким образом, гораздо полезнее для развития будет фиксация где-нибудь поближе к верху, чем внизу 😉

До Ангела мне было как-то далековато… 😄

Log in to reply