Энергетическая диагностика ребёнка

• Подскажите, можно ли делать просмотр ребёнку?
    Всюду по разному говорят. Хочется узнать Ваше мнение.

• Преподаватель

Сколько лет ребенку? Совсем маленьких не советуют смотреть. Но это опять-таки кто смотрит, если видящий не опытен или сам имеет отрицательную энергетику, лучше не делать просмотр. Если энергетическую диагностику делает специалист с высокими этическими качествами, который хорошо контролирует свое видение, уже при самом просмотре происходит частичное улучшение.

• bina, спасибо!
    Я отправила заявку на диагностику, в поле "Дополнительно" всё подробно расписала.
    Ещё хотела узнать, если можно, объясните пожалуйста могут ли родственники со стороны мужа оказывать на ребёнка негатив? Я слышала, что по материнской линии связи сильнее.

• Преподаватель

@veronica:

Я отправила заявку на диагностику, в поле "Дополнительно" всё подробно расписала.

Хорошо. Главное, не забывайте указывать возраст ребенка.

Ещё хотела узнать, если можно, объясните пожалуйста могут ли родственники со стороны мужа оказывать на ребёнка негатив? Я слышала, что по материнской линии связи сильнее.

Ребенок до полноценного включения свадхистханы (половой чакры) через систему энергоканалов связан с энергетикой родителей, он черпает энергию от мамы с папой. Если у родителей проблемы по энергетике или они часто испытывают негативные эмоции, ссорятся, вся эта энергетическая грязь соответственно выливается на ребенка через связи. Обычно с мамой энергетическая связь лучше (поскольку ребеночек растет в ее утробе). Но когда он рождается и чуть подрастает, его энергосистема может переключаться на того родителя, который любит больше.
    У него также присутствует связь с обоими родителями, просто от одного он может брать больше.
    Энергетика рода, безусловно, оказывает влияние на ребенка.

• А когда происходит полное отключение от энергетики родителей?

• Преподаватель

В 21 год полное. С 12 до 14 лет частичное.

Log in to reply