Судороги

• Биоэнергетика курс №2

Добрый день!
    Где-то уже месяца 1,5 стала замечать,что иногда по телу пробегает судорога.Длится буквально пару секунд,совершенно не связано с холодом, то есть в этот момомент меня не знобит.Возникает спонтанно,и также быстро проходит.Раньше такого не наблюдала и не могу понять,с чем это может быть связано.Во время судорог чуть-чуть содрагаюсь как бы от холода,но повторюсь- мне не холодно.Подскажите,пожалуйста,с чем  это может быть связано?

• Преподаватель

Если этот процесс охватывает мышцы - необходимо попить препараты калия и магния.
    Такое возможно и на нервной почве. Подобные вопросы решаются медицинским обследованием.
    Если же это не истинные судороги, а как бы накатывающие энергетические волны - кратковременные явления обусловленные энерговсплеском в организме.

• Биоэнергетика курс №2

Cпасибо за ответ!
    Почему-то при таких судорогах я скукоживаюсь как отхолода и затронута только верхняя часть тела,то есть прижимаю руки к себе, немного трясуться плечи, на этом все.

А если это накатывающие энергетические волны ,обусловленные энерговсплеском в организме, за счет чего этот всплеск может возникнуть?Просто пытаюсь увидеть закономерность…. 😮

• Преподаватель

Нет, это не энергетическое.
    Тяжести не носили в последнее время? Или какие-то физические нагрузки, необычные движения для тела, например, скрутки, которые часто делают в йоге.
    Не принимали ли лекарства влияющие на нервную систему?
    Проблема явно не энергетическая, а связанная с физиологией.

• Биоэнергетика курс №2

Точно, было дело,принимала лекарства. :-
    Ничего себе эффектец :o, буду теперь внимательнее.

Спасибо! 🙂

• Преподаватель

Если в ближайшее время проблема не решится, желательно пройти неврологическое обследование.

• Биоэнергетика курс №2

@Stanislav_Mirchev:

Если в ближайшее время проблема не решится, желательно пройти неврологическое обследование.

Поняла, спасибо!

Log in to reply