Курс Защитная магия

• Добрый день)

Скажите, пожалуйста, когда у вас планируется следующий набор на курс?
    И можно ли его проходить, не проходя одного из базовых? Определенные навыки работы с энергиями есть, практиковала интуитивно, есть первая ступень рэйки и неплохая (специалисты говорят и сама так ощущаю) чувствительность, но глубоких структурных знаний и крепкой практической базы – вот так, чтобы системно и долго чем-то занималась – этого нет. Только свой какой-то опыт, во многом интуитивный.

Что-то из базовых курсов тоже бы прошла с радостью, если все сложится благополучно – просто потребность в защитных техниках сейчас более актуальна, скажем так)) )

• Преподаватель

Здравствуйте!
    На данный момент есть несколько заявок на курс Защитная магия, группа формируется.
    Планируем начать со 2 июля, возможно курс начнется на неделю раньше. Заявки на курс можно отправлять в любое время.

• Преподаватель

@liorosa:

И можно ли его проходить, не проходя одного из базовых?

Да, можно.

• Замечательно, спасибо большое за ответ.
    Пытаюсь пройти по ссылке "Оставить заявку" – страница выдает ошибку (скриншот прилагаю). Не могли бы вы проверить ее? Или, как вариант, я могу куда-то альтернативно отправить заявку (на почту, например); тогда сориентируйте, пожалуйста, какие необходимы данные.

@veda:

Здравствуйте!
    На данный момент есть несколько заявок на курс Защитная магия, группа формируется.
    Планируем начать со 2 июля, возможно курс начнется на неделю раньше. Заявки на курс можно отправлять в любое время.

Screen Shot 2015-06-15 at 19.46.05.png

• Преподаватель

@liorosa:

Пытаюсь пройти по ссылке "Оставить заявку" – страница выдает ошибку (скриншот прилагаю). Не могли бы вы проверить ее?

Да, исправили 🙂

• Подскажите, когда начнутся групповые дистанционные занятия по этому курсу?

• Преподаватель

Ближайшая группа на курс Защитная магия приступит к занятиям в марте, ориентируйтесь на 11 марта.
    Оставьте заявку на обучение, я с вами свяжусь.

• Заявку отправила, спасибо! :engel016:

• Здравствуйте! напишите пож-ста дату начала курса.

• Преподаватель

Здравствуйте!
    Курс Защитная магия начнет работать с 1 сентября.

Log in to reply