Куда уходит энергия

• Ясновидение курс №3

Для развития всем необходимо чуть больше энергии, чем мы обычно располагаем. И с недавних пор я стал ужасным скрягой в отношении энергии. Удалось отследить основные направления ее траты и сократить расход. Если вам известно, что еще забирает много энергии, здесь вы можете рассказать об этом 🙂

• client

Я трачу много энергии на споры. Потом понимаю, что говорим в принципе об одном, только разными словами. Осознаю и понимаю. А потом с кем-нибудь другим снова спорю :D.

• client

Очень много времени трачу на разговоры. Приходят приятельницы и давай всех осуждать, кто во что одет, сколько у него детей, любовников 😉 и т.п. В общем всякую чушь, бывает слушаю и понимаю - пустое все. Но как отказаться от таких бесед и при этом не обидеть человека пока не нашла способа.

• А у меня больше всего энергии уходит на фантазии, мечты. Не соответствует что-то этот мир ни одному моему внутреннему качеству 😢
    Может по Кастанеде попробовать желания воплощать?

• Ясновидение курс №2A

Я вот тоже всё мечтаю ;D
    А толку от этого ноль.
    Может желания это и есть растрата энергии… всё чаще прихожу к такому выводу. Бывает размечтаешься 😉 а потом чувствуешь полное опустошение 😕

• Биоэнергетика курс №2

Я однозначно трачу много энергии на эмоции.Любая несправедливость,как по отношению ко мне,так и к окружающим,может легко выбить меня из колеи на полдня,к сожалению.Пытаюсь бороться с этим,но эмоции захватывают и привет ;D

• Ясновидение курс №2A

А у меня все уходит на заботу о собственном имидже. И деньги в том числе 😄
    Началось все с девушки в которую сильно влюбился, пошел на приличную работу, чтобы покупать ей дорогие подарки, ну и себе одежду, чтобы выглядеть 😎
    В результате мы с ней болезненно расстались…. А привычка к заботе об имидже так и осталась 😄 ::)

• Скрытые силы человека курс №1A

Я эмоциональный человек и большая часть энергии уходила через сопереживание. Особенно когда смотрела новости. Знаю, что переживать вредно и всем не поможешь, но все равно эмоции возникали и бывало надолго выбивали меня из колеи. Я неосознанно как бы копировала переживания другого человека и в результате все это отражалось на мне. Но теперь я научилась осознавать такие вещи и переключать сознание. Сперва думала, что стану жесткой, но, что удивительно, наоборот стала еще более чуткой и при этом энергии почти не тратится. Теперь на собственном опыте вижу, что работать над своими качествами надо всем, это дает большую свободу.  :welcome:

• А у меня много энергии уходит на внутренний диалог… Постоянно ловлю себя на этом)) Когда ничем не занята голова (напрамер по дороге на работу и обратно) пытаюсь бороться - стихи читаю, считаю...  😉

Log in to reply