Смещение чакры

• У меня вопрос. Вы просто проводите диагностику или также решаете энергетические проблемы? Дело в том, что меня диагностировали специалисты другого центра и нашли кучу проблем. Сам чувствую себя хорошо. Выдаете ли вы рекомендации, какие-то практики, чтобы исправить проблему, у меня смещение чакры. Или можете подправить с помощью ясновидения?

• Преподаватель

Смещение чакр встречается повсеместно, видением решаются многие проблемы, но не эта. Смещение нужно выравнивать правильно подобранными практиками, для этого нужно смотреть человека и многое знать о его энергетике. Каждый случай индивидуален, поскольку есть разнообразные причины дисбалансов. Лечение энергетики всегда происходит в обратном порядке, т.е. воздействием на причину. Вначале проводится диагностика, а затем намечаются пути решения проблемы. Проводится энергетическая коррекция или, если необходимо, восстановление энергетики и даются рекомендации.

• Скрытые силы человека курс №1A

А если есть искривление позвоночника, значит ли это, что чакры смещены?

• administrators

Как правило, да. Искривления возникают там, где энергия течет неправильно вследствие энергоблоков, которые со временем приводят к мышечным зажимам. Часто проблема еще в неправильной постановке стопы, когда энергия от земли поступает через подошвы ног с искажениями.

да, небольшое плоскостопие тоже имеется. А если энергия начнет течь правильно, искривление какое было так и останется или станет чуть меньше?

• Преподаватель

Это возможно лишь в период роста организма, тогда же и энергетические проблемы обычно проявляются на физическом теле. Пока тело растет, вовремя предпринятые меры могут исправить ситуацию. Искривление позвоночника хорошо лечится по методу Катарины Шрот. Если скелет полностью сформирован, тут возможно лишь достичь некоторой коррекции хорошим корсетом или более радикальными средствами.

Вот радикальными как раз мне не хочется, жаль, что энергией нельзя всего исправить. Помню кто-то мне советовал канал фарун-будда, что он якобы работает с искривлениями. Вы что-нибудь об этом слышали? Как думаете может ли это мне помочь?

• Преподаватель

Искривление позвоночника вы этим не исправите. Если не хотите делать операцию, оденьте корсет Шено, он дает очень хорошую коррекцию.  Сейчас пациенты предпочитают сразу надевать Шено, чем ложиться на операцию.  А для детей этот корсет вообще находка, конечно, случаи бывают разные, но чем раньше одеть Шено, тем лучше результат, вплоть до остановки болезни и 100% коррекции. Во взрослом возрасте лечение затруднительно, но возможно достичь неплохого  результата.

Log in to reply