Он или не он?

• Скажите, пожалуйста, как точно определить является ли мой молодой человек моей второй половинкой? Спасибо! 🙂

• Преподаватель

А у вас есть сомнения? 🙂

• Да есть немного. Вначале была полная уверенность вот наконец встретила своего родного человечка! Сейчас задумалась правильный ли я сделала выбор….

• Преподаватель

У нас есть просмотр на энергетическую совместимость, посмотрите здесь
    Запишитесь в теме Диагностика, необходимы ваши и его фото. Если по энергетическим характеристикам подходите, то это ваш человек, с которым развиваться будет проще. А если окажется, что он ваша вторая половинка - это вообще удача! Несмотря на то, что у каждого из нас есть вторая половинка, далеко не все встречаются. Чаще всего наоборот пытаются сойтись разные по многим параметрам люди, поэтому так много разводов и неудачных романов. Если вначале чувствовали, что это именно он, возможно, имела место лишь влюбленность, которая, как известно, окрыляет и мы наделяем человека не присущими ему качествами. Не забывайте, что и со второй половинкой тоже не просто ужиться, пока оба человека не совершенны конфликты тоже могут возникать. Шлите фото, посмотрим 🙂

Log in to reply