Астральные сущности

• Здравствуйте!

Хочу спросить можете ли Вы помочь убрать астральную сущность? Сын очень сильно пьёт. Экстрасенсы говорят из-за подселения этой сущности.  Ходили и в церковь, к батюшке и к экстрасенсам обращались. Толку ноль. Хочу у Вас узнать сможете ли помочь в таком трудном случае? Пока я не отправляла свои данные, просто хочу узнать, Вы возьмётесь за такое или подобные проблемы не Ваша специализация?

• administrators

Без его фото не могу ничего сказать. Некоторые сущности тяжело бывает убрать из-за того, что плотно срослись с энергетикой человека. Как давно пьет?

• Он всегда немного выпивал, а последние 2 года запоями. Тяжело отходит, неделями. Недавно обнаружили язву, кодировала его, некоторое время держался, а потом друзья пришли и снова начал с ними выпивать. Мы с мужем уже замучились, не работает, не женится, а теперь следим, чтобы ничего плохого не случилось из-за язвы. Устали уже…. Маленький был, проблем меньше было. Может заговоры какие помогут?

• administrators

@Tamara:

Он всегда немного выпивал, а последние 2 года запоями. Тяжело отходит, неделями. Недавно обнаружили язву, кодировала его, некоторое время держался, а потом друзья пришли и снова начал с ними выпивать. Мы с мужем уже замучились, не работает, не женится, а теперь следим, чтобы ничего плохого не случилось из-за язвы. Устали уже…. Маленький был, проблем меньше было. Может заговоры какие помогут?

Заговорами вы эту проблему вряд ли решите. Неделями отходит, это уже алкоголизм. У него нет чёткой цели в жизни, плюс слабохарактерность это плохое сочетание. Вам нужно лечить сына в хорошей клинике и дополнительно пусть с ним поработает психоаналитик. Но все это может оказаться бессмысленным, если у него нет чётких жизненных целей.

• А может такое быть, что он пьёт из-за астральной сущности? Это мне многие говорили и в церкви он тоже странно себя вёл…

• administrators

Может, но человек сам открывает дорогу негативным сущностям через свои пороки. Запишитесь на диагностику и пришлите мне его фото, посмотрю, что можно сделать в вашей ситуации.

• Спасибо Вам огромное!!!!!!

Log in to reply