Диагностика отношений на работе

• Как проводится такая диагностика? Нужны фото всех сотрудников 🙂

• Преподаватель

Только тех, с кем у вас напряженные отношения. Посмотрев энергетику человека можно многое узнать о нем. Но чаще всего проблемы бывают психологического рода и их можно легко решить простыми средствами.

• Получается так удобнее нанимать на работу 🙂 Посмотрел энергетику человека и решил подходит он или нет.

• Преподаватель

Бывает у людей стоят порчи, проклятия, такой человек только внесет негатив в эгрегор вашего бизнеса. Как правило, у порченных подсознательный акцент на саморазрушение, программа то стоит вот и мысли приходят соответствующие. Но сам человек этого не осознаёт. И такой работник несет разрушительные волны вокруг себя. В результате клиенты сбегают, сделки срываются, да и много чего еще. Чисто внешне руководителю сложно определить, что за человек пришел, смотрят в основном на опыт работы. А внешне сейчас все люди выглядят более менее прилично. Человек с порчей может быть и красив и умен, только все это не доставит предприятию никакой радости, а если таких сотрудников несколько, а бизнес малый, то и вовсе может придти кирдык 🙂
    Потому что энергетику растащили, а слили всякую гадость. Не зря люди сторонятся тех, у кого проклятие, а раньше так и вовсе их прогоняли из города, чтобы не навлечь на себя неприятностей.

• Скрытые силы человека курс №1A

У меня такой вопрос, возможно ли повлиять на человека, чтобы он относился помягче? Дела не любовные, а рабочие 🙂

• administrators

Повлиять можно всегда, в этом и состоят способности 🙂 Но всегда есть причина того, как к вам относятся другие. Людям часто кажется, что их безосновательно прессингуют и они жалеют себя. Однако отношения со сложными людьми укрепляют волю, заставляют смотреть шире, нужно лишь взглянуть на ситуацию прямо, а не сквозь призму личностного отношения. Смягчить ситуацию, сгладив острые углы, всегда возможно.

У каждого человека свое видение мира, поэтому не реально достичь полного понимания со всеми сразу. Да и жизнь испытывает существ на прочность и умение лавировать между ее бурными потоками. Все мы находимся в этом мире для наработки качеств, которых нам не достает. Как велико бывает искушение использовать магию, чтобы проскочить на легке, обманув судьбу.  Но без труда… сами понимаете.

Изменить ситуацию можно, повлиять на человека тоже не составляет большого труда, но вскоре возникнет схожая ситуация, только с другими участниками. Дело не в человеке, в вашем начальнике, коллеге, а в вас. Как только вы это поймете и примете без сопротивления, то можете изменить качества в себе. Это откроет новый уровень во взаимоотношениях, сделав вас человеком со стержнем внутри.

Когда в нас появляются определенные вибрации, люди автоматически начинают нас уважать и считаться с нашим мнением, потому что их подсознание считывает наши качества. Если вы слабы внутри, вас всегда будут бить, вам не хватит никаких средств, чтобы оплачивать услуги магов, потому что ситуации будут происходить всегда. До тех пор, пока в вашей энергетике не разовьются новые качества.

Вы попали в мою больную точку. На самом деле в социуме у меня часто возникают схожие проблемы. Практически в любом коллективе, еще начиная со школы. Я росла в семье, где нас не научили быть сильными. Стержня нет и в моей матери. Так что наверное это наследственное. Или кармическое :-[

• administrators

Вы привыкли реагировать так как вас приучили с детства. Наше сознание и подсознание впитывают поведение, мысли, эмоции, способ реагирования на ситуации от той среды, в которой мы растем, от близких людей. В результате некоторые энергии в нас оказываются зажатыми, они практически никогда не используются, а выбираем мы только несколько вариантов и постоянно их прокручиваем, поэтому сценарий жизни обычного человека предсказуем и тосклив. В нем почти нет силы, поскольку используется одна и та же наезженная тропа, в которой мы фиксируем свое внимание.

Задача магии разорвать этот круг и начать активизировать силы, которые обычно не используются. Каждый человек подсознательно ощущает в себе безграничную силу, море энергии, но чтобы добраться до нее требуется готовность отбросить стереотипы и рамки. Необходимо освободить свою энергию и тут нужен особый подход к настройке своего тела и осознания. Тема обширна, но интересна и легка, особенно если вы готовы попробовать 😉

Очень интересно 🙂 Гораздо глобальнее, чем я думала. Конечно, мне хотелось бы стать магом и изменить свою жизнь. В глубине души чувствую нереализованный потенциал. В принципе, я легко обучаемый человек, если меня верно направлять. В моем случае эффективнее групповое или индивидуальное обучение?

• administrators

Индивидуальное у нас дороже. На него есть смысл идти только тем, кто подолгу не бывает в интернете или сильно занят и не может раз или два в неделю зайти на форум. Ситуации у людей бывают разные, если у вас есть возможность выхода в интернет два раза в неделю, лучше записаться на групповое обучение.

Понятно, спасибо 🙂 А на какой курс лучше пойти в моем случае?

• administrators

Вам нужно обрести устойчивость, найти свой центр. В этом случае будет эффективен Курс Как стать успешным. Либо курсы по направлению Магия.

Почитала программу курсов - очень интересно! Я бы пошла сразу на два 🙂 Еще очень заинтересовал Курс ясновидения ::)

• administrators

С курса Ясновидение в вашем случае лучше не начинать, а то сразу "унесёт" :). Полезнее вначале выстроить энергетику, рекомендую начать с курса Магия.

Хорошо :), там тоже есть работа с энергией?

• administrators

Да, на первом курсе развиваем сознание, проработка чакр, каналов, работа с энергией и осознанием светимости. Подробнее здесь

Log in to reply