Консультации для анахатиков

• По всем признакам я анахатик 🙂 ну и энергии манипуры примешиваются. Меня напрягает обидчивость на людей и то, что меня часто пытаются использовать. По роду деятельности я много общаюсь и часто помимо своих обязанностей еще приходится выслушивать жалобы ото всех на жизнь, на то как они лечатся, где и отчего 🙂 Меня это немного достает, но не могу же я их послать 😄 Вот. Приходится делать вид, что слушаю внимательно. А так и получается! Не могу не навешать на себя проблем других! Я понимаю, что анахата у меня только развивается, иначе не было бы и вовсе таких проблем. Но что делать с таким этапом в жизни? Хотелось бы от жизни чуть большей легкости 🙂

Как проходят консультации и чем вы можете мне помочь? 🙂

• administrators

Консультации проводятся на форуме в специальном разделе, к которому вам открывается доступ после оплаты стоимости консультации. Также можно провести консультирование через e-mail.

В вашем случае необходимо ввести несколько не сложных энергетических практик, чтобы сбалансировать энергии, вызванные развитием чакр. Все люди находятся в процессе роста, поэтому в энергосистеме возникают дисбалансы и их часто бросает в крайности. Практики обеспечат вам стабильное состояние и вы сможете нормально совершенствоваться дальше и работать.

• Спасибо Вам огромное! 🙂 У меня есть еще некоторые проблемки… Не знаю связаны ли они с энергетикой 🙂 На другого человека можно оказать положительное влияние? 🙂

• administrators

Если хотите повлиять, значит с энергетикой связано 🙂
    Смотря что вы считаете положительным, может для него оно окажется отрицательным 🙂

• Я чуть позже в приватном разделе или может по e-mail опишу какая у нас ситуация 🙂

Log in to reply