Помогите снять приворот

• Встречался с девушкой около года, потом так случилось, что не можем быть с ней вместе. Недавно почувствовал себя странно: внезапно возникло какое-то ощущение в районе головы, потом встал перед глазами ее образ. Потом у меня к ней снова возникли чувства, захотелось ее увидеть. После встречи оказалось, что чувства только сексуальные. Мы разные люди, просто не подходим. Я это понимаю, а она нет. Мне ее как будто не хватает, а как оказываемся вместе, то после секса сразу же хочется уйти. Иногда я ее вспоминаю во время работы, но люблю я совсем другую девушку! А на днях друг сказал, что она она делала приворот на меня!! Помогите снять приворот! Я больше не хочу ее видеть, а хочу нормально построить отношения со своей любимой девушкой.

• Ясновидение курс №3

Можно попробовать снять на иголки, но не знаю, поможет ли в данном случае, судя по вашим описаниям…

Вообще чтобы снять приворот нужно отсечь привязки которые на энергоплане выглядят как каналы, связывающие вас. Но это лучше сделать специалисту, который видит, иначе можно нарушить энергетику, а приворот так и не убрать.

• Ясновидение курс №3

Я убирал приворот в слепую можно сказать, не видел, но хорошо чувствовал канал, энергетическим ножом обрубил его. Меня все равно тянуло назад к этому человеку, умом понимал, что не должен быть с ней, потом напала такая тоска… что я вернулся. Но не надолго, побыв с ней пару недель, я четко понял, что этот человек совершенно мне чужд. И кроме того у меня возникла к ней сильная неприязнь, которой прежде никогда не было.

• client

На днях услышала, что после приворота люди начинают пить, это правда?

• Такое есть, а как не спиться, если приворот сделали на человека, который тебе не мил. От человека уже тошнит, а уйти от него не могут. Но подсознание не обманешь. Не имея какой-то цели в жизни люди начинают пить, находят своего рода смысл в его отсутствии.

• Ясновидение курс №3

Бывает, что и болезни по второй чакре начинаются, а пьют в основном когда приворот с зомбированием был.

Log in to reply