Как развить свадхистану

• client

Если развить свадхистану, будет ли это привлекать мужчин? И как это правильно сделать?

• Биоэнергетика курс №2AB

Свадхистана и так у вас развита :D, а мужчин привлекает совсем не секс, вернее привлекает как раз он, но вот чтобы удержать партнера рядом с собой, нужно развивать совсем другие чакры 😉

• administrators

@Арина:

Если развить свадхистану, будет ли это привлекать мужчин? И как это правильно сделать?

Развитие свадхистаны даст вам здоровье, хорошее эфирное тело, что является довольно полезной вещью. Есть и магические практики для этой чакры, которые позволяют научиться женщине использовать свои энергетические преимущества. После всего этого у вас не будет недостатка в мужчинах. Мужчина не цель, а скорее средство 😉
    Природа не зря создала нас разными и в браке важно использовать энергию друг друга гармонично и правильно, чтобы муж и жена развивались и союз был продуктивным на всех планах. Но мало кто это понимает и тем более знает, как это делается. Поэтому у большинства людей проблемы в семьях. Курс Магия любви научит вас многим вещам, о которых современные люди лишь мечтают.

Пробуйте и действуйте. Успеха достигает лишь тот, кто к нему стремится и предпринимает активные шаги в этом направлении.

• client

Спасибо! Этот курс как раз то, что я так долго искала!!! 😘

• Ясновидение курс №3

Ого!!! 😎 И я хочу!

• administrators

Кассандра, куда вы столько курсов набираете? А учиться как будете? На все нужно время.

• Ясновидение курс №2

А мужчинам нужно развивать свадхистану?
    И как понять, что в ней есть проблемы? 🙂

• Биоэнергетика курс №2

На мой взгляд ее нужно развивать всем! 🙂
    Развивать, а затем совершенствовать.
    Свадхистхана не только сексуальные возможности, но и магия жизни, игра, общение, молодость.
    И сексэнергию лучше не тратить на половые излишества, ее нужно накапливать в энергосистеме и поднимать в верхние чакры, тогда вы будете быстро продвигаться в магии.

Как понять есть ли в ней проблы? Раз не чувствуете проблем, то их у вас скорей всего нет 😉

Log in to reply