Как приворожить мужа

• client

Мы женаты совсем немного, но уже чувствую его охлаждение ко мне. Раньше были цветы, подарки, сейчас уже и простого человеческого внимания нет. Знаю, приворот это грех, но что мне делать? Я то его люблю. Что вы посоветуете в моем случае?

• Биоэнергетика курс №2AB

Да, когда ж вы поймете, женщины, что любовь это не только цветы и конфеты.

• Зачем так поспешно привораживать, возможно проблема психологическая.

• administrators

Если женаты недавно, то действительно, проблема скорее притирки характеров, узнавание друг друга в быту. У него свои представления о браке, у вас свои. Поговорите по душам, без истерик и упреков. Если у вас не получается донести до партнера то, что вы хотите от него, запишитесь в раздел Консультация, подберем методы решения проблемы.

• Преподаватель

@kronos:

Да, когда ж вы поймете, женщины, что любовь это не только цветы и конфеты.

А когда мужчины поймут, что любовь не только одежда на полу и пара погасших свечечек 🙂

• Ясновидение курс №3

Думаю, на самом деле не все зависит от пола 😉 Конечно, мужчины и женщины по разному смотрят на мир из-за особенностей физиологии и психики, но отношение к партнеру и к восприятию жизни зависит от ведущего энергоцентра у человека. Бывают внимательные и заботливые мужчины и бывают женщины, которым нужно только развлечение. Дело здесь не в поле, а в самих людях. Есть отцы одиночки воспитывающие детей, а мать гуляет не известно где. Для одних брак это святое, а для других адская пытка. Человек у которого ведущей чакрой является свадхистана не будет хорошим партнером в браке, это для него тяжеленная ноша. А тот у кого ведущая анахата пойдет за любимым в Сибирь.

• Ясновидение курс №3

@Арина:

Мы женаты совсем немного, но уже чувствую его охлаждение ко мне. Раньше были цветы, подарки, сейчас уже и простого человеческого внимания нет. Знаю, приворот это грех, но что мне делать? Я то его люблю. Что вы посоветуете в моем случае?

Вы женаты, значит связи на чакрах уже есть. Так что приворот сделать будет легче. И сильных последствий не должно быть, ведь это уже будет не грех, а сохранение семьи.

• Ясновидение курс №3

В таком случае не нужно делать приворот, достаточно активизировать связи на чакрах.

• Почему муж уходит к другой, энергетические связи ослабли? Восстановление гарантирует его возврат?

• Преподаватель

Гарантировать в этой сфере что-либо нечестно и глупо, все от вас с ним зависит. Бывает, маг делает все возможное, а один из супругов не выдерживает внутреннего напряжения и в пылу рвет связи. Или уже достали человека до такой степени, что он противится самой сильнейшей тяге к вам и сознательно разрывает отношения, даже если его вновь начинает к вам тянуть.

У людей разная психика, разные ситуации. Нужно знать причину охлаждения отношений и работать конкретно с ней. Иногда второй партнер появляется на карме, тогда это, что называется «по судьбе», тут вообще что-то сделать очень сложно. Разумеется, всегда есть методики, но они подходят не для всех. Что тут можно сказать, если вы действительно любите человека, и в вас не просто играет ревность, вы предпочтёте не опускать руки, т.е. не будете надеяться только на мага, а и сами тоже приложите все необходимые усилия, проявите терпение и понимание.

• Ясновидение курс №3

а можно просто взять и вернуть? 🙂

• Преподаватель

Есть пословица, проверенная веками: «Насильно мил не будешь». Маг может возбудить в нем влечение к вам и составить индивидуальный алгоритм решения проблемы. Сюда входит магическая и энергетическая работа. Но это не означает, что клиент должен просто сидеть и ждать. Маг может лишь создать благоприятные условия. В общем, вы должны этим воспользоваться и делать необходимые шаги. Если клиент попадается не очень понятливый 🙂 то можно детально прописать все, что нужно сделать, вплоть даже до психологических аспектов личности другого человека. Но это уже не совсем магия, хоть магу и приходится порой давать чисто человеческие советы. Без умения понять человека вы далеко не продвинетесь, в любви нельзя быть полным эгоистом. Вернуть отношения это всегда работа нескольких сторон. И здесь магия, энергетика и психология сходятся в едином решении задачи. И если все сделать вовремя, шанс восстановить отношения достаточно велик.

Log in to reply