Давление на сахасраре

• Прошла неделя как ощущаю сильное давление и пульсацию в области сахасрары. Началось все с разгонки поля, потом я имел сильную активизацию и все возникло. Не мог спать, все было яркое, острое. Что я должен делать?

• Биоэнергетика курс №2AB

Продолжать практику, входить глубже сознанием в это состояние и вам откроются удивительные вещи.

• administrators

Запишитесь на диагностику и посмотрим, что там у вас.

• Ясновидение курс №3

@kennet:

Прошла неделя как ощущаю сильное давление и пульсацию в области сахасрары. Началось все с разгонки поля, потом я имел сильную активизацию и все возникло. Не мог спать, все было яркое, острое. Что я должен делать?

Помню тоже было подобное, когда плотно практиковал. Испугался тогда остро осознанного состояния. Мир стал таким, хоть его на кусочки режь, состояние четкости неописуемое! А потом перед глазами стена тумана, осознание стало куда-то втягиваться, и не стал продолжать, а надо было идти дальше. Теперь все заново начинаю.

• Преподаватель

Тоже ощущала во время практик давление на сахасраре, но не в такой сильной форме 🙂 Скорее как ветерок прохладный.

• client

А от чего у всех ощущения такие разные?

• из-за состояния энергополя, эволюции сознания, управляющих энергоцентров. У каждого свои перекосы, все пока растем 🙂

• Активизировал сахасрару, занимался примерно месяца 3, шевеление на макушке стало обычным моим ощущением. Потом начал ощущать будто там холодный штырь. С восприятием конечно тоже было прикольно 🙂 Такое ощущение, что начинаю себя осознавать сразу в двух местах. В конце концов, меня это сильно напрягло, а еще работать надо было и пришлось на время прекратить практику.

Log in to reply