Как укрепить манипуру?

• Какие есть методы для укрепления манипуры чакры? Чувствую, что с ней не все хорошо…

• Ясновидение курс №3

Раскаянием в совершенных грехах ;D

• Ясновидение курс №3

@Палыч:

Какие есть методы для укрепления манипуры чакры? Чувствую, что с ней не все хорошо…

Камни используйте, например, топаз. Но только одни камни не эффективно, надо обязательно совместно с упражнениями или рейки. А еще ешьте больше продуктов желтого цвета.

• administrators

@Палыч:

Какие есть методы для укрепления манипуры чакры? Чувствую, что с ней не все хорошо…

Фото в диагностику.

• Хорошо 🙂

• Преподаватель

@Палыч:

А я делаю себе рейки в область манипуры каждый вечер перед сном, засыпаю легко и снятся приятные сны 🙂

• Ясновидение курс №3

Хороший способ, но только для подпитки энергией, жаль что структуру не меняет 😞

• Ясновидение курс №3

ой, слышала на днях, что манипура принимает участие в телепатии, скажите кто-нибудь правда такое может быть??? Я думала эта чакра только для бизнесменов полезна.

• Биоэнергетика курс №2AB

Человеку все чакры нужны, а уж манипура тем более ;D Как она связана с телепатией? Скорее с низшей телепатией я бы сказал. Все мы ощущаем эмоции от других людей. Бывало у вас стоите в толпе или разговариваете с кем-то и тут ощущаете некоторые волновые колебания в области манипуры? Понаблюдайте за этой чакрой, она улавливает вполне плотные вибрации.

• Однажды поссорился с приятелем и ощутил в район солнечного сплетения энергетический удар, хотя он не был магом. Вообще он далек от этой темы и ведет довольно низший образ жизни ;D

• Ясновидение курс №3

А и не надо для этого быть магом 🙂 Все испытывают эмоции и в гневе вполне себе могут делать резкий выброс энергии. Все это бьет по полю. Люди постоянно в этом живут. Одни ощущают такие вещи, другие нет. Ну подумаешь там что-то запульсировало или вибрацию какую ощутил, списывают на работу организма.

• client

Когда сильно радуюсь или испытываю чувство любви, ощущаю как через ладони проходят вибрации. Ощущение похоже на физическое, иногда даже руки нагреваются или чешутся 🙂

• Преподаватель

Очень хорошо 🙂  у вас есть чувствительность к энергиям, хороший отклик нервной системы, легко активизируются связи между центрами, будет легко развивать способности.

• А если слабость ощущается в месте манипуры? Когда ладони прикладываю, то ощущение эфирной оболочки в этом месте как бы истончается что-ли, рядом оболочка чувствуется плотная, а тут будто ее нет. С чем это может быть связано? И поможет ли мне топаз?

• Преподаватель

Без фото сложно сказать. Укрепить манипуру помогает физическая культура, борьба, каратэ. Но если есть сильный дисбаланс, нужно делать энергетические практики, направленного действия. Это прокачки, очистительные меры и работа со структурой.

Log in to reply