У меня дырка на коконе

• Ясновидение курс №3

Вотъ… как-то была на приёме у экстрасенса, он мне сказал, что у меня на коконе возле анахаты дырка. Стал там чего-то размахивать, я ему: Ты, давай грабли то убери". А он: "Ну и иди тогда отсюда, дура". Чуть ли не плюнул вслед. Чувствую себя отлично, никакой дырки, а тем более кокона я у себя уже давно не замечала 😄
    Как думаете, просто денег хотел содрать или правда есть что?

• Ясновидение курс №3

Высока вероятность, что он действительно видел ваш кокон.

• Преподаватель

У меня помню тоже была такая же проблема 😄 Все ваши дырки уйдут с кокона как только прозанимаетесь месяца 3-4 🙂

• Подскажите на какой курс нужно идти, чтобы не иметь проблем со всякими сглазами-порчами?

• Преподаватель

На курс Биоэнергетики, там подробно рассматриваются такие вопросы.

А вообще, чтобы вашу энергетику не смогли пробить, достаточно заниматься по любому из курсов основных направлений обучения школы, там всюду присутствуют практики укрепляющие биополе.
    Это курсы: Развитие энергетики, Магия, Экстрасенсорика.  Подробнее направления обучения можете посмотреть тут.

Чтобы не иметь проблем с порчами, лучше выбрать курс Магия.

• client

Была на просмотре у экстрасенса у меня тоже нашли дырки в коконе, биополе пробито в нескольких местах. Еще кучу всего наговорили, в том числе того, что просто не может быть! Пожалела, что вообще туда попала, надо было вначале хоть у вас проконсультироваться, но знакомая пошла и я с ней. 🙂
    Собственно, чего хочу спросить, пока курс еще не начался, можно ли мне узнать чем реально опасны эти дырки, что может произойти если вдруг они действительно там есть?

• administrators

Дыры в коконе приводят к утечке энергии. Поле восстанавливается само по себе через некоторое время, но если организм ослаблен, утечка энергии может спровоцировать заболевание. Если у нас пробой в каком-то определенном месте, органы и ткани недополучат энергии, ухудшается микроциркуляция крови, что может привести к блокировке или развитию заболеваний.

Log in to reply