Викка деревенская магия

• client

Какую магию лучше изучать новичку? Что думаете про викку?

• Зависит от твоей цели, чего ты хочешь достичь.

• administrators

Викка работает с растениями, например, там настойки нужно изготавливать разные. Есть и заговоры и ритуалы. Неплохая отрасль. Но если вы хотите развивать сознание, работать с арканами таро и с силами природы, осознавать процессы протекающие в энергетическом мире, можете пойти на курс Магия. Там есть много чего интересного, но если имеете склонность именно к изготовлению всякого рода зелья, то лучше искать специалистов в этом деле. Лично я виккой плотно не занимаюсь.

• client

Мне интересно было бы развить сознание, также хочется раскрыть свои женские силы. Работа с природой и привлекла меня в викке. Всегда чувствовала в себе какую-то мистику. А когда можно записаться к Вам на курс магии? В любое время?

• administrators

Пока группы формируются, можно в любое время. По направлению Магия у нас группы от 3 до 15 человек. Если хотите в большую группу, то нужно подождать до середины ноября. В маленькую можно хоть сейчас идти на занятия.

• В маленькой группе наверное лучше заниматься, учитель больше внимания сможет уделить? ::)
    15 человек это как-то многовато 🙂

• Преподаватель

Да, 15 человек большая группа, но это не отражается на качестве обучения, вопросы, которые обычно задают учащиеся, примерно одинаковы. Материал уже весь расписан, его только остается добавлять по дням недели. Много времени занимает просмотр. Но большие группы скорее редкость, когда нет возможности разбить на более малые. Знаю, что на очке в Таллине преподаватели так делали, ну, а как будет у нас посмотрим 🙂

При дистанционном обучении люди не отвлекаются друг на друга, даже если большая группа, поэтому нет таких сложностей, как на очке, когда преподаватель отвечает на вопросы, а ученица заглядывается в это время на своего сокурсника 🙂 Или когда люди преувеличивают свои умения, это все издержки очного обучения. Дистанционное удобно тем, что человек приходит научиться и спокойно делает это, а преподаватели и специалисты-диагносты ему в этом помогают.

Log in to reply