Проклятие

• Ясновидение курс №3

В своей практике кто-нибудь сталкивался с проклятием, от которого в роду родственники погибали в автокатастрофах? Может ли это быть опасно для того кто будет снимать проклятие? Высока ли вероятность, что оно передастся тому, кто будет снимать?

• Ясновидение курс №3

Знаю семью в которой мужчины в роду погибали в возрасте до 30 лет, это страшно…
    Наверное маг, который будет снимать возьмет немало денег, если вообще кто-то согласится 😞

• administrators

@Светлана:

В своей практике кто-нибудь сталкивался с проклятием, от которого в роду родственники погибали в автокатастрофах? Может ли это быть опасно для того кто будет снимать проклятие? Высока ли вероятность, что оно передастся тому, кто будет снимать?

Светлана, напишите мне в личку или на e-mail.

• Ясновидение курс №3

Спасибо, обязательно напишу.

• Ясновидение курс №3

Я ещё про свою невестку написала в теме Диагностика. Может ли и на неё распространиться родовое проклятие, если она  женщина, а в семье гибли мужчины?

• Биоэнергетика курс №2AB

К сожалению, может 😞

• client

А от проклятия и болезни могут быть? Не только несчастные случаи?

• Проклятие это программа, ее можно поставить на что угодно или к демоническим каналам подключить, а на здоровье так проще всего.

• Ясновидение курс №3

@luna:

А от проклятия и болезни могут быть? Не только несчастные случаи?

Когда проклинают, уже не слабо бьют по энергетике, вряд ли это прибавляет здоровья  :017:

• Любой ли человек может сотворить такое? Или только обладающий определенным саном? Знаю, что мать может внести своему ребенку негативную программу. А посторонний человек? Обязательно ли нужно обладать сильной энергетикой?

• Если в сердцах произнести что-то эдакое, пожелать так сильно от души, сбудется?

• Ясновидение курс №3

Поставить долго действующую программу может только специалист, либо тот, кто связан с вами по роду, крови. Но дело в том, что иногда бывают минуты подходящие для сотворения таких вещей. Тогда может получиться практически у любого человека с прокаченым биополем.

• client

А если человек раскаялся в том, что проклял своего родственника и забрал свои слова обратно. То тогда проклятие снимается? Или все же здесь нужны определенные методы, чтобы убрать?

• Ясновидение курс №3

Назад забрать не может. 😞 "Слово не воробей - вылетит не поймаешь".
    Если только не обладает видением в измерениях пространства.

Log in to reply