Астральный двойник

• Ясновидение курс №3

Под Новый год ко мне приезжала в гости сестра с мужем и детьми. Я им показывал город, потом ходили по магазинам, помню, день был довольно утомительный. После ужина я лег спать и сразу уснул. Проснулся ночью показалось, что кто-то пытается стянуть с меня одеяло. Спросонья решил, что это племянник так играет со мной. Поднял голову, а в ногах возле кровати стоит высокая фигура как из клочьев тумана, ни лица, ни глаз не различил, только силуэт. Стыдно признать, но я тогда заорал на весь дом 😄
    Днем говорили с сестрой, оказалось, она занимается оккультизмом. Сказала, что это было ее астральное тело.

• Ясновидение курс №3

Интересно, сестра это делала осознанно? Она это сделала специально с каким-то намерением, когда зашла к вам в комнату в виде призрака? Или просто гуляла астральным телом как все люди?

• Ясновидение курс №3

Ничего такого про осознанность она не говорила. Сказала, что я видел ее астральное тело и все.

• Преподаватель

А где сейчас ваша сестра?

• Ясновидение курс №3

Жива, здорова, общаемся иногда по телефону.

• Ваша сестра - ведьма! 😮
    Насыпьте ей соли под порог, а в дверь воткните иголки. Я так постоянно делаю от соседа. раньше он часто заходил, а теперь не может. чувствую, хочется ему, а не может порог переступить, вот и ходит возле дома и странно смотрит на меня и на мою дверь.

• client

@viento:

Поднял голову, а в ногах возле кровати стоит высокая фигура как из клочьев тумана, ни лица, ни глаз не различил, только силуэт. Стыдно признать, но я тогда заорал на весь дом 😄
    Днем говорили с сестрой, оказалось, она занимается оккультизмом. Сказала, что это было ее астральное тело.

Интересно если осознанно ходить астральным телом, как она делала, то призрак будет выглядеть иначе чем астральное тело просто спящего человека? В смысле я хотел спросить как -нибудь это можно отличить? Вдруг ко мне так оккультист какой зайдет ::) чтоб знать.

• Ясновидение курс №3

Будет выглядеть иначе, можете не сомневаться ;D
    Отличить легко - призрак спящего, как правило, достаточно аморфен. А астральный двойник практикующего сознательную проекцию светится ярко и имеет более четкую форму. Он буквально насыщен энергией, при условии если человек практикует.

Log in to reply