Вижу духов

• Ясновидение курс №3

Есть проблемка… после занятий начал видеть духов, раньше производил магические операции посредством ритуалов. Но потом начал практиковаться в видении и теперь не знаю как убрать. Вижу духов в общественных местах, это стало мешать мне в социальной жизни. Иногда замечаю, что выгляжу со стороны как тормоз. Может что посоветуете?

• administrators

Выглядеть как тормоз еще не самое страшное, все люди в чем-то несовершенны и имеют каждый свои недостатки. Вы работали с духами в слепую как я понимаю, а потом стали видеть. Достаточно просто убрать канал в астральный мир. Если есть опыт, можете это сделать самостоятельно, если опыта маловато, запишитесь на диагностику, это разрешимая проблема.

• Ясновидение курс №3

Простите, что вмешиваюсь, но если канал в астральный мир можно закрыть, значит можно и открыть? Я к тому, что Вы занимаетесь и этим тоже?

• administrators

@viento:

Простите, что вмешиваюсь, но если канал в астральный мир можно закрыть, значит можно и открыть? Я к тому, что Вы занимаетесь и этим тоже?

Если вы психически устойчивы и у вас нет душевных расстройств, можно открыть.

• Ясновидение курс №3

Устойчив 🙂 а нужно записываться на обучение или это отдельная услуга?

• administrators

На обучение желательнее, так вы будете учиться работать с тем, что начнете видеть. Плюс контроль.

• Подскажите, а как духи могут влиять на людей, ведь у них же нет физической формы?

• Ясновидение курс №3

Они воздействуют на эмоции и ментал человека, а тот воспринимает эти мысли и побуждения к действию как свои собственные. Лучше воздействия не придумаешь 😄

• Ясновидение курс №1E Banned

Ага! Что что, а это они умеют.  😉

Как ощутить вмешательство? Только тонко пережить.

Есть косвенные признаки, что они рядом. Энергетика меняется в ту или иную сторону. Есть прямые - что -то типа прикосновения энергии другого существа. Можно так же заметить резкую смену курса мыслей, типа вдохновения или наоборот ( какое вмешательство).

Можно ощутить в виде эмоций… идущих как бы из вне.

• Ясновидение курс №1E Banned

Заметил сегодня одну вещь. Появляется "новое внимание", а следовательно и новые способы тебя испытать, порой всё более хитрые и тонкие. Кто -то иногда видно шуткует и дурачится, впрочем так просто смотреть на подобное легче, но заметив, разобравшись, преодолев ты растёшь.

Прим. В сущности, все состояния кроме покоя и равновесия, которые переживает человек, являются "подгоном ", иллюзией. Какие – то из них  могут проявляться чаще, быть привычными и казаться естественными, но сути это не меняет. Если есть хоть какое – то возможное или " потенциальное несоответствие " возможность каких – то изменений – это уже иллюзия, а значит просто " подгон ".

Особенно хорошо и наглядно это проявляется и заметно на фоне непривычных состояний. Многие из них проявляются при взаимодействии с тонким миром и попытках его влияния на состояние практикующего.

Меня поймёт тот, кто обращал внимание на то, что наблюдая какого-то человека или явление, ты сейчас переживаешь одно, а спустя время уже нечто совсем другое. Причём всё это в полной уверенности, что всё обстоит  так, как ты видишь, переживаешь в себе в этот момент. Затем остаётся только удивляться, как подобное вообще могло пригрезиться. В общем, полезно это просто осознавать и обращать на подобные особенности своё внимание.

• Биоэнергетика курс №2

@Роман:

Заметил сегодня одну вещь. Появляется "новое внимание", а следовательно и новые способы тебя испытать, порой всё более хитрые и тонкие. Кто -то иногда видно шуткует и дурачится, впрочем так просто смотреть на подобное легче, но заметив, разобравшись, преодолев ты растёшь.

Прим. В сущности, все состояния кроме покоя и равновесия, которые переживает человек, являются "подгоном ", иллюзией. Какие – то из них  могут проявляться чаще, быть привычными и казаться естественными, но сути это не меняет.

Такое происходит из-за привычки астрального тела к эмоциональным реакциям. Сама истинная природа человека - душа, которая при вхождении в воплощение одевает на себя тела-оболочки. И этими оболочками люди вступают в реакцию, нагляднее всего это выглядит в астральном теле.

Меня поймёт тот, кто обращал внимание на то, что наблюдая какого-то человека или явление, ты сейчас переживаешь одно, а спустя время уже нечто совсем другое. Причём всё это в полной уверенности, что всё обстоит  так, как ты видишь, переживаешь в себе в этот момент. Затем остаётся только удивляться, как подобное вообще могло пригрезиться. В общем, полезно это просто осознавать и обращать на подобные особенности своё внимание.

Переживание это реакция тела. Если вы хотите стать осознаннее, начните понимать каким тонким телом вы реагировали, на что реагировали и почему. В магии это называется видеть в измерениях пространства. В школе это будете изучать на курсе Ясновидение. Только в таком случае вы дойдете до сути вещей. Иначе же, любой опыт будет просто неосознанной реакцией тонких тел. Этот полезный совет мне в свое время очень пригодился. Я начал ясно видеть реакцию трех низших тел: эфирного, астрального, ментального, научился наблюдать их, осознавать, видеть их энергию и как энергия окружающего мира входила с ними в реакцию, от этого появлялись впечатления. Думаю этот совет и вам поможет лучше разбираться в потоках информации.

Log in to reply