Как видеть энергию

• Ясновидение курс №3

На данный момент у меня есть цель, научиться видеть энергию. Расскажите, пожалуйста, как происходит сей процесс? Физические глаза ведь здесь не при чем, так чем же мы смотрим когда видим энергию?

• administrators

Видеть энергию можно чем угодно, не только глазами. Как видят? А это у всех по-разному, кто-то воспринимает в образах, некоторые слышат как музыку, другие просто Знают. У ясновидения множество граней, но все это проявления одной способности. Может активизироваться как какая-то одна грань, так и несколько сразу. Вы хотите научиться видеть энергию, астральный план, я так понимаю? Тогда это не составит особого труда, достаточно простой остановки вд и настройки на ту частоту или объект, который вас интересует. Если подсознание относительно чистое, вы увидите относительно ясно 🙂

• Ясновидение курс №3

Да, а третий глаз при этом разве не нужно открывать?

• administrators

У третьего глаза есть свой механизм, с которым мы работаем на курсах, так в открытую я вам не могу этого рассказать, поскольку открытие третьего глаза это не просто парочка упражнений, а довольно длительный процесс, связанный не только с очищением системы видения, энергоцентров, но и с выстраиванием структуры, при этом вас нужно будет вести до конца. Но это если вам оно надо. А видеть частично астральный план вы сможете и без открытия третьего глаза. Остановка диалога плюс концентрация на объекте, или созерцательное рассматривание чего-либо в расслабленном состоянии. Достаточно потренироваться и вы сами увидите результат.

• Ясновидение курс №3

Спасибо, попробую. Третий глаз я бы, конечно, хотел открыть, но слышал такое мнение, что это может быть опасным, подтвердите или развеете сомнения?

• administrators

Доля опасности есть во всем, в жизни, например, опасности на каждом шагу. Когда открывается третий глаз у неподготовленного человека, или у тех, у кого есть большие проблемы с подсознанием, начинают видеть свои пороки, которых пугаются. Пока до сознания не дойдет, что можно просто сменить частоту, будут созерцать кошмарные мультики собственного бессознательного.

• Ясновидение курс №3

похоже так и видят дьявола 🙂 А через свои вибрации можно настроиться и на коллективные?

• Биоэнергетика курс №2AB

@viento:

На данный момент у меня есть цель, научиться видеть энергию. Расскажите, пожалуйста, как происходит сей процесс? Физические глаза ведь здесь не при чем, так чем же мы смотрим когда видим энергию?

Мозг воспринимает вибрации и переводит их в образы, насколько позволяет ваш психический аппарат.

• administrators

@viento:

похоже так и видят дьявола 🙂 А через свои вибрации можно настроиться и на коллективные?

Естественно.

• видеть энергию может любой человек?

• Преподаватель

Да, каждый видит на том уровне, которого достиг. Бывает, что каналы сильно забиты, про мозг вообще не говорю :), тогда все немного сложнее. Думаю людям, которые хотят научиться видеть энергию, пригодится мой совет, вначале записаться на диагностику, укажите, что хотели бы знать, сможете ли вы видеть. Там вас посмотрят и точно скажут, что делать, возможно ли это, где есть блоки и как их устранить.

• От пальцев стал видеть излучение в виде продолговатых светлых полосок. Это видение энергии?

• Ясновидение курс №2A

Вы видите эфирное тело. Попробуйте выпустить луч энергии из пальца, тогда свечение усилится. Помню, я так играла с эфиркой первое время 🙂

• Обязательно попробую :c017:

Log in to reply